Казань

Автор блога: Админ
Все рубрики (346)
()
Кудо
0
1. Спортивно, интересно, весело. Специальные шлемы, которые предотвращают травмы лица и ушей (никаких сломанных носов, рассечений), что делает данный вид спорта идеальным для людей, которые хотят совместить работу и единоборства.
2. Жесткий силовой спорт, требования к здоровью.
3. Подходит как длительное хобби.
4. Стоимость занятий 1500 руб/мес.
5. Занятия в спорткомплексе "Москва" ул.Московская 49, возле колхозного рынка. Принимаются дети от 7 лет и взрослые. Занятия будут проводиться в зале борьбы по расписанию - вторник, четверг, суббота с 19 до 21. просторный зал с двумя татами, имеются раздевалки, душ. Тренер - Попов Павел Владимирович, 3 дан, педагог высшей категории, неоднократно проходивший сборы с участием японских мастеров. Подготовил: двукратную победительницу Первенства России среди юниорок - 2008, 2009, призёра Первенства России среди юниоров - 2010, призёра Первенства России среди юношей - 2011, 2012, призёра Чемпионата России - 2012, а так же победителей и призёров первенств Дальневосточного Федерального Округа (ДВФО) и Приморского края по Кудо, Армейскому рукопашному бою(АРБ), прикладному рукопашному бою, кик-боксингу, тайскому боксу (муай-тай), боксу, панкратиону и призёра чемпионата ВМФ России по АРБ. При себе иметь спортивную форму - трико и футболку, у кого есть - доги (кимоно) белого или синего цвета, сменную обувь, документ удостоверяющий личность и справку от врача о допуске к занятиям.
Мотокросс.
0
1. Экстремально, весело.
2. Долго учиться, дорого.
3. Любителям развлечений с двигателями в.з.
4. 1500 р в час
5. http://vk.com/moto_bke
Планер.
0
1. Вы получите самые незабываемые впечатления от полета: ощущение свободы, воли эмоций.
Есть возможность самому научиться управлять полетом... Полеты проводятся по четвергам,пятница и выходным дням (в зависимости от погодных условий).
2. Дорого, далеко
3. Полеты проводятся по четвергам,пятница и выходным дням (в зависимости от погодных условий). Аэродром Балтаси - 100 км от Казани.
4. не знаем
5. http://vk.com/club13821246
Блог | Бал невест
0
Группа: http://vk.com/balnevest
ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ
http://vk.com/board18252967

Чем занять себя и гостей после официальной церемонии бракосочетания и перед праздничным банкетом, кроме поездок по «историческим» местам?
Как избежать приятных хлопот с перетаскиванием разборных столиков, ящиков с вином и шампанским, бутербродов, конфет и прочей снеди?

Если народная примета про долгий и крепкий брак в непогожий день стала применима к Вашему празднику?
Как «не потерять» до вечера самых близких Вам людей?
Где подарки от заведения будут не только приятными, но и оригинальными?

Много вопросов? Ответ один: Бал невест в Корстоне каждую субботу! http://www.kzn.korston.ru/ru/504

Приглашаем фотографов к активному участию в проекте. Каждую субботу БЕСПЛАТНАЯ фотосессия в общих интерьерах комплекса!
Прислав свои работы из свадебной фотосессии в интерьерах Корстона нам, фотограф получает возможность публикации своей личной страницы с контактными данными на сайте Корстона (не менее 1000 уникальных посетителей в день) http://kzn.korston.ru/ru/504/Weddingphotos
Rope Jumping (прыжки с высотных объектов с веревкой)
0
1. Очень экстремально, ощущения надолго.
2. Состояние здоровья, совершеннолетие, сравнительно безопасно, НО сами понимаете)
3. В Казани есть ряд объектов по возрастанию сложности: а) Парк Горького, б) Мост на Гладилова, в) Мост Миллениум, г) 14 этажное здание, д) Разные другие объекты на территории республики Татарстан и Марий Эл. Рекомендуется начинать с невысоких.
4. от 350 р за прыжок
5. http://vk.com/club788767 http://vk.com/k_group_extreme http://vk.com/club11347293 http://vk.com/club10284238
Обсуждаем ФК Камаз
0
а что его обсуждать..были бы деньги могли бы играть в премьер лиге...
Трансферы 2012
0
Пишите все вопросы, предложения, пожелания по трансферам УНИКСа
Конкурс татуировок "Корстон: рисунок тела"
0
============================================
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ О КОВАРСТВЕ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА!
http://vk.com/topic-1368175_26772250?post=820
============================================

Лето в разгаре... Тела открываются все больше...
Люди все чаще оглядываются друг на друга ...

Что же они видят, кроме прекрасной фигуры, загорелого тела и быстрого взгляда?
Конечно, это - тату! На плечах, руках, спине, бедре - где только не украшают любители тату свое тело! Татуировки не чужды и молодым, и не совсем, и мужчинам и женщинам, а иногда даже детям!

Люди находят самовыражение в стилях от гламурного пю до жесткого треша; кто-то ковыряет тело самопальными инструментами, а кто-то делает высокохудожественные тату в эксклюзивных салонах и/или у именитых мастеров.

Уважая и поддерживая свободу самовыражения человека, Корстон приглашает профессионалов, любителей и ценителей этого искусства принять участие в конкурсе на лучшее тату! Участвовать может любой: мастер тату, фотограф, владелец тату. Желательно, чтобы на фото идентифицировалось лицо носителя тату, чтобы избежать плагиата, но это не принципиально.

Выкладывайте фотографии ваших тату в этом обсуждении или присылайте на почту korstonfoto@mail.ru

Лучшие работы будем выкладывать на стене. Большая просьба, не делать это самостоятельно.

Ваши судьи - все, кто может узнать об этом Вконтакте и проголосовать здесь за ваше тату нажатием сердечка "мне нравится".

ВАЖНО! НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТЫ ФОТО СО СВОИХ СТРАНИЦ ИЛИ ГРУПП, Т.К. ТАМ УЖЕ ЕСТЬ НАБРАННЫЕ ГОЛОСА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТИТЕ С КОМПЬЮТЕРА!

ЕСЛИ У ВАС НЕСКОЛЬКО ФОТО - ПОСТИТЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. ДОБАВЛЯТЬ ЛЕГКО ЧЕРЕЗ РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТА!

Призы конкурса

1. Первое место – «Рисунок тела Корстона» (на две персоны): ужин в ресторане EVOO; номер на одну ночь в гостинице «Корстон» с посещением фитнес-центра и бассейна; по часу игры в боулинг и бильярд.

2. Второе место – «Романтический вечер в Корстоне» (на две персоны): ужин в ресторане Disco Grill, номер на одну ночь в гостинице «Корстон» с посещением фитнес-центра и бассейна

3. Третье место – «Активный отдых в Корстоне» (на две персоны): ужин в ресторане Le Buffet; по часу игры в боулинг и бильярд, посещение киносеанса.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КОНКУРСА - ДВЕ НЕДЕЛИ (Старт - 9 июля. Читайте дополнительную информацию ниже)

=============================================================
Сколько раз вы у нас были?
0
Что понравилось?
Были на концертах?
Какой вид спорта вам больше всего нравится ?
0
мне лично всЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!
Яндекс.Метрика