Интервью с нашими клиентами, добившимися огромных результатов!

  
Сообщений: 13
Александра, так,если еще и взгляд тусклый,то совсем жить перехочется!А,с искоркой,хоть тараканам в голове посветлее будет!;))))
Сообщений: 26
"Хочешь найти нормальную девушку? Ищи её в спортзале. Бестолковая туда не придёт!"
Уважаемые читатели! Сегодня я познакомлю вас с Дамиром, клиентом нашего клуба, который совмещает тренировки в тренажерном зале с тренировками по боксу и который какое-то время назад даже не верил в свои силы. «Максимус» помог ему внешне измениться, дал веру в себя, а также помог найти верных друзей.

Л.К.-Любовь Качкова, Д.У.-Дамир Уразов.
Л.К.: «Дамир, привет. Мне очень бы хотелось, чтобы ты поделился сегодня своим опытом с клиентами ФК "Максимус", а опыт у тебя, надо сказать, уже огромный!!! Сколько ты времени занимаешься в клубе и занимался ли до этого в другом месте?»
Д.У.: «Здравствуй, Любовь! Свой первый абонемент я купил ещё до открытия ФК "Максимус", но долгое время всё никак не решался начать ходить, но в один прекрасный день я всё-таки собрался и пошёл, это было 8-е октября 2010 года, помню как сейчас. До этого занимался в различных секциях единоборств, это было в школьные годы, но на тот момент я не относился к этому серьёзно, видимо в силу возраста.»
Л.К.: «То есть ты уже со школы дружишь со спортом, это так здорово! А я вот всю жизнь "косила" от уроков физкультуры, была справка по освобождению. А сейчас не могу без тренажерки:) Что ты делал в свой первый день, пошел в зал бокса или в тренажерку? Что делал, какие эмоции были в тот первый день у нас в клубе?:)»
Д.У.: «На самом то деле в те годы я дружил не только со спортом, но и с пивом, что отчасти и стало причиной лишнего веса. Мой первый день в зале был очень быстрый, я зашёл, огляделся в раздевалке, посидел в сауне и ушёл довольный домой! К тренажёрам я подошёл только на второй тренировке, инструктор провел со мной вводное занятие, но на тот момент я честно говоря много не понял, хотя и старался делать так как говорил тренер. На зал бокса я смотрел с самого начала, правда одному идти было как то не по себе, и однажды я встретил своего давнего приятеля, с которым учился в институте, который меня чуть ли не за руку отвел в зал бокса, познакомил с Владимиром. Та первая тренировка наверное дала очень мощный толчок в моих занятиях спортом.»
Л.К.: «То есть ты некоторое время ходил в тренажерный зал и делал упражнения, которые тебе показали на вводном занятии? Много времени прошло до встречи с Владимиром? И каковы были первые результаты до занятий боксом? Ты знаешь, я бы никогда не думала, что ты был другим, пока однажды не увидела твои фотографии "до". Что послужило такому набору веса? Пиво, фастфуд, отсутствие физических нагрузок? И что с тобой произошло, что ты решил поменяться внешне? Мне кажется, в жизни каждого у нас происходит переломный момент, когда мы решаем изменить что-то.»
Д.У.: «Да, первые пару недель я ходил в "железный" зал, занимался чем то не внятным, это я уже сейчас понимаю. Потом произошла судьбоносная встреча с Владимиром , и я начал совмещать бокс и тренажёры. Поскольку до начала занятий боксом я не долго занимался в тренарном зале, результатов особо не было, кроме мышечной боли. Изначально я в себя особо не верил, я думал, что не получится. Поэтому к тренировкам не относился так ответственно, как сейчас. В общем то я никогда не был маленьким, с весом всегда были проблемы. Я никогда не увлекался фастфудом, питался в основном дома, но питался не правильно, ел что хотел, и когда хотел. В последние 5 лет до прихода в Максимус, я вообще ничем не занимался, хотел заставить пойти себя в спорт зал, но видимо не так сильно хотел. Но однажды по радио услышал рекламу, что где-то на Минской открывается фитнес клуб, узнал всю информацию и пришёл купил абонемент. Потому что отражение в зеркале было немного ужасное, да и весы показывали не совсем те цифры, которые хотелось бы видеть. Если вообще показывали.»
Сообщений: 26
Л.К.: «Ну, тогда давай поговорим об этой судьбоносной встрече с Владимиром, как ты выразился:) Друг привел тебя к нему на групповые занятия? Ты с первого же занятия понял, что это твое? Забросил тренажерку, стал ходить только на бокс? Или совмещал? Я вижу в настоящее время тебя в тренажерном зале, я думаю, что сейчас ты уже осознанно подходишь к своему тренировочному процессу. Получается, у тебя и в тренажерном зале появился сенсей?»
Д.У.: «Да, в первый раз на занятие я пришёл с другом. Мне давно нравился этот вид спорта, только всё время мне что то мешало заняться боксом. А тут так удачно всё совпало, я начал ходить на тренировки, с каждым занятием я стал втягиваться всё больше и больше. Подружился с ребятами занимающимися, с тренером. Но тренажёрку полностью я не забрасывал. Иногда разделял дни тренировок, иногда совмещал, т.к. занятие боксом это отличная кардио нагрузка, особенно для таких как я, которые не могут заниматься монотонной работой долгое время. На данный момент из-за графика работы не всегда получается приходить на утренние тренировки по боксу, поэтому стал больше времени уделять силовому тренингу. Сейчас уже есть личный небольшой опыт в занятиях, есть информационная база, которую я вычитывал из интернета, смотрел разные видеоролики на соответствующую тематику, конечно же не обошлось без консультаций тренеров из нашего зала, за что им огромное спасибо. С таким багажом знаний я уже более осознанно подхожу к своим тренировкам. Хотя всегда есть чему учиться, постоянно открываю для себя что-то новое.»
Л.К.: «Я была на соревнованиях по боксу, которые проводились у нас в "Максимусе". Ты тогда занял заслуженное второе место, а это уже показатель твоих тренировок!!! Очень переживала тогда за тебя и за остальных ребят. Общаясь с тобой, я вижу очень доброго и мягкого человека и этот образ боксера (жесткого и хладнокровного) никак не могу связать с тобой. Но факт остается фактом, потому что я видела тебя на ринге:) Дамир, каковы твои планы на будущее? Что ты ожидаешь от тренировок по боксу, планируешь ли ты где-нибудь выступать и есть ли планы меняться внешне? Сколько раз в неделю у тебя получается приходить в фитнес клуб?»
Д.У.: «Планов на будущее огромное множество. Конечно же хочется дальше заниматься, я получаю удовольствие и от процесса тренировки, и от результата. Что касаемо бокса, конечно же хочется прогрессировать, становиться более сильным и опытным бойцом. Возможно, для проверки своих навыков буду выступать на соревнованиях локального масштаба, но не более. Мне это нужно только для самообороны, для уверенности в том, что я смогу постоять за своих близких, за себя. Измениться внешне тоже хочется, в общем то я этим и занимаюсь. Наверно как и любому человеку мне хочется выглядеть хорошо. Ведь как известно "Встречают по одёжке...", внешний вид многое говорит о человеке. Заниматься самосовершенствованием, регулярно посещать спортивный зал, может только дисциплинированный человек. Я стараюсь посещать зал 4 - 5 раз в неделю, а на самом деле смотрю на самочувствие, на своё состояние.»
Л.К.: «А какую девушку ты выберешь: ту,которая занимается спортом или нет? Важно ли это для тебя? И, как обычно, пожелай что-нибудь нашему читателю...»
Д.У. : «Я сейчас не вспомню чьи это слова, однажды в интервью один из российских спортсменов сказал : "Хочешь найти нормальную девушку? Ищи её в спортзале. Бестолковая туда не придёт!" Может это звучит грубовато, но я с этим полностью согласен. Конечно хочется чтобы твоя "половинка" тебя понимала, разделяла твои интересы, и не спрашивала "Почему ты два часа не брал трубку???", "Зачем тебе эти порошки?" и прочие вопросы.
Сообщений: 26
И напоследок.
Дорогой читатель! Эту историю я поведал тебе для того, чтобы ты не боялся сделать первый шаг. Я помню свои первые походы в зал. Иногда я выглядел очень глупо и смешно. Но оно того стоило. В этом деле без ошибок никак. Очень хорошо, что сейчас много информации по тренингу, по питанию. В интернете можно найти любую информацию, правда не стоит всё принимать за чистую монету, но какие то прописные истины там почерпнуть можно. Было бы желание. Не бойся экспериментировать, пробовать что-то новое, только так можно покорять новые высоты. Всё в твоих руках!»
Дамир участвует в нашем конкурсе. Вы можете поддержать его, оставив свой комментарий под его фотографией http://vk.com/gainfast?z=photo-23263862_305920701/alb..
Сообщений: 26
Тренер по боксу, о котором идет речь, Владимир Зыков-Мастер спорта Р.Ф.,чемпион мира среди юниоров по версии IBF, чемпион штата Калифорния, чемпион мира по версии IBA. Тренер по боксу и тае-bo ФК "Максимус"!
Сообщений: 2
Скинул 24 кг за 5 месяцев вот это результат ))) не остановлюсь пока не скину ещё минимум 6 кг
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика