Черный список

  
Сообщений: 132
В черном списке " первым номером" прежде всех идет Карина Зиннурова.
Напомню, зимой она подобрала 4 щенят бойцовой породы  в сосунковом возрасте (2 недели!), выкормить не смогла. Они у нее умерли один за другим. Когда еще оставалось 2 щенка, я вызвала к ней врача Александра Иванова, заплатила за нее в долг 1000 рублей за вызов и лечение. А в результате и эти несчастные малыши погибли, потому, что она отнеслась халатно к назначениям  (в последний их день  жизни вообще на целый день ушла из дома и они погибли от обезвоживания).
Хотя до этого  позвонила ей по объявлению женщина, умоляла отдать этих щенков, но Карина назначила условие - 4 тысячи за каждого и забирайте! Женщина сказала, что в данный момент у нее нет таких денег, выкормит и  отдаст потом, а щенков ручалась спасти. Но Карина была непреклонна. Щенки погибли... Безответственность и жадность по отношению к этим малышам!
По ее словам ЗооСпас  плохой, но  помощью  этой организации опять воспользовалась.  Ведь Проша - зооспасовец! Не пей из колодца, пригодится плюнуть!
Вместо того, чтобы хаять ЗооСпас, лучше бы она отдала долг. Тем более, ее мама просила не доверять ей деньги и собак... А у нас на 1000 рублей найдется, что сделать для бездомных животных, тем более, что Карина - обеспеченный человек.
В ней, возможно, пропадает что-то хорошее, но жизнь все расставит на свои места!

Второй номер - это Оля с Горьковского шоссе. Наркоманка, пьяница. Безработная, ведущая сомнительный образ жизни. Щенят постоянно подбирает и девает неизвестно куда. Соседи уверяют, что на шаурму в кафе сдает. Ею очень интересуется участковый милиционер постоянно. По объявлениям работает она в основном. Ее телефоны: 512-55-86 и 8-9655995786. Еще и хабалка, каких мало. Но через участковогоее легко прижать. Особым умом в изобретении отпирательств не отличается. Тупая и наглая. Будьте бдительны, спрашивайте имя.
Сообщений: 64
О-о-о! Ну и дряни! Без комментариев.
Сообщений: 132
Это написано только для того, чтобы люди не попадались к ним на удочку, но вообще, конечно, отвратительно!
Сообщений: 1
Цензурно их не назовешь!!!Зачем так делать,не понимаю...
Сообщений: 132
В основном, эти люди преследуют корыстные цели. А все, что связано с деньгами - совестью не меряют...
Сообщений: 132
Теперь Аделя... Она же Алина! Может, у нее есть еще имена?
Держала 2-х доберманов на верхнем этаже дома 26 по ул.Глушко.
Сама живет по адресу Глушко, 28-54. Собак не кормила, не ухаживала. Взяла (низвестным способом) на "разведение". Одного удалось забрать к настоящему моменту, второму тоже нашли хозяина, но малолетка уже успела перепрятать его. Но думаю, он скоро проявится. Девчонка больно-то и не боится, что привлекут по всей строгости закона. А зря! Привод в милицию в детскую комнату ей обеспечен. Несмотря на то, что ее мама много и охотно говорит, что дочь ненормальная, меры все равно не принимаются никакие.
Сообщений: 3
также занесла бы его в черный список http://vkontakte.ru/id17066071
берет собак,желательно бойцовой породы,типа себе,сам же отдает их на разведение,либо на бои,либо они просто умирают у него от голода.подруга отдала ему свою собаку,когда узнала о нем,хотела вернуть,но он уже избавился от нее,отвечал нам по хамски и сказал,что вообще никого не брал!
Сообщений: 132
А как его фамилия, адрес?
Сообщений: 47
Кирилов Денис Валерьевич (Пр.Победы 152/33, кв.46), это он забрал Реги ( добермана) у нас по просьбе Адели (Алины), она звонила когда Реги сбежала, представлялась сестрой Дениса. Затем у нее появились 2 добермана в шахте лифта, вобщем сладкая парочка - работают видно вместе, т.к. сама Аделя - еще малолетка, и ей никто нормальную собаку не отдаст!
Сообщений: 5
ну и твари все таки...слов нет
Сообщений: 19
П*здец!!!! Малолетки ох*ели!!!!!! Извините за нецензурные выражения, но таких личностей я презираю!
Сообщений: 34
А причем тут возраст?
Сообщений: 132
Подумайте сами - причем тут возраст. Или по-вашему ответственность за животное в законодательном смысле несет одинаково ребенок и взрослый?
Сообщений: 14
Ребята!Хорошо, что ведете такую рубрику...я сама сталкивалась с очень безответственными товарищами!Одна девушка,тоже по имени Алина, взяла у меня щенка далматинца девочку бесплатно, но через пару месяцев просто подбросила мне ее под дверь.Потом я ее снова пристроила к молодому человеку по имени Андрей Меланьин, он же ее просто бросил на улице...она бродяжничала 6 дней...мне же ее вернули снова случайно, потому что она с клеймом, а я заводчик...так пока у меня...Действительно, нужно быть очень осторожными!!!
Сообщений: 132
Я думаю, нужно действовать по договору, чтобы привлечь к ответственности, а главное, поднять этот самый уровень ответственности.
Страшно и больно за животных в случаях, когда они попадают к бессовестным хозяевам! Вернее, уродам, котрые называют себя хозяевами...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика