Кто решил изменить проекты: Деревня универсиады, Футболный Стадион, и плавательный ком

Автор: Zakir Shakirov
Опубликовано: 2779 дней назад (15 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Возможно большинство казанцев заметило, что некоторые проекты Универсиады 2013 существенно изменились, в частности Деревня Универсиды, Футбольный стадион и плавательный комплекс на реке Казанка. На подаче заявок были представлены проекты с футуристическими многоэтажками, фонтанами и футбольным полем, в место этого строят обычные дома. Единственными изменёнными в лучшую сторону проектами стали Футбольный стадион и плавательный комплекс.

Так почему же приёмная комиссия FISU видел одно, а получит другое?
Что вы думаете по этому поводу?
Услуга за услугу) | Меняемся билетами на Универсиаду в этом посте!
Антон Команданте-Ч # 15 ноября 2014 в 04:46
Изначально на презентации демонстрировалось что можно в принципе построить. Потом сели все почитали и получилось что получилось. Все что построено и строится полностью соответствует всем самым жестким европейским нормам. Универсиада-2013 будет самой удивительной и яркой из Универсиад! =)
Олег Тарасов # 15 ноября 2014 в 04:46
Ничего... я верю в лучшее...) "Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть." ))
Лера Осинцева # 15 ноября 2014 в 21:18
Даа, есть такое дело... Орогчает это.
Роман Филиппов # 26 ноября 2014 в 05:54
Это точно! Деревня универсиады выглядит на много скромнее, чем представлена на проекте.
Анастасия Рязанцева # 27 ноября 2014 в 03:05
Изменения в проект футбольного стадиона и дворца водных видов спорта были внесены в связи с тем, что Казань стала столицей сразу двух рейтинговых международных турниров, которые пройдут в городе после Универсиады - чемпионата мира по водным видам спорта в 2015 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году. Именно поэтому проекты спортобъектов претерпели ряд изменений, которые позволят обеспечить соответствие объектов требованиям международных федераций - FINA и FIFA. Благодаря внесенным изменениям в будущем эти объекты могут принимать самые крупные международные турниры, укрепляя международный спортивный статус Казани.
Яндекс.Метрика