Лучший способ развить себя как личность и повысить свои знания и навыки? (ваше мнение)

Опубликовано: 2768 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я считаю, это прежде всего практика и обучение на тренингах! при чем практика не классичиской работы, а где есть высокий уровень либо мотивации либо ответственности, а это чаше встречается в бизнесе, либо где человек сидит на %. Там нет повода расслабиться + человек развивает мышление предпринимателя, и сам принимает решения (в бизнесе).
РЕКЛАМА КВАРТИР ПОСУТОЧНО | Свободное общение
Настя Богданчикова # 25 ноября 2014 в 08:15
главное найти себя как личностю( это первый шаг), а после развивать.Понять свое предназначение и роль в жизни, поставить цели и развить методы,и конечно же постоянное самообразование. И делать то что тебе по истене интересно , тогда открывается творческий подход, идеи и работает мышление и воображение.
Настя Богданчикова # 25 ноября 2014 в 08:15
Я думаю,не только в бизнесе можно развивать свою личность.
Есть много профессий которые развивают личность: художник, дизайнер, артист, психолог, врач, ученые, учителя . главное увлечёность профессии, тогда она развивает тебя как личность и хочется узнавать все больше нового и улучшать свою работу и свои внутрение качества.
Аня Котова # 25 ноября 2014 в 08:23
думаю,что при работе на работе вряд ли можно развиваться... если каждый день делаешь одно и то же. в сетевом бизнесе человек должен учиться,работать и учить других ОДНОВРЕМЕННО (не я придумала).практика + книги + тренинги и семинары...и будет результат
Камиль Вазиев # 25 ноября 2014 в 08:27
Развитие духа, тренинги, само-мотивация, интерес и самоуверенность в себе, вот что мне помогает вести свой бизнес!

каждый по своему развивает себя как личность! я не слушаю критику тех кто мне не близок, не вижу преград перед собой, главное желание чего то добиться в этой жизни, учусь на рекламиста психолога, развиваю свой бизнес, в мои то 20 лет тяжеловато но реально, придерживаюсь такой реплике : Что такое реклама ? и для чего она нужна? многие отвечают мне,
она нужна для продвижения определенной деятельности товара услуг и так далее, ну нет друзья мои реклама нужна для того что бы её продавать, если реклама плохая ты её не продашь а значит и ты плохой пе-ар менеджер менеджер по персоналу и бизнесмен, поэтому я работаю над собой так что бы я продавал свои способности знание и порыв к жизни, дабы обеспечить родных семью и жить не бедно! вся наша жизнь друзья как реклама! хотите жить красиво научитесь её продавать!
Рим Зарипов # 25 ноября 2014 в 09:14
Жизнь всему научит )))
Рамиль Габдуллин # 25 ноября 2014 в 09:18
работа..) ВУЗах только теория того что должно быть правильно..)
Андрей Горнаев # 25 ноября 2014 в 10:15
Да, в вузах платная такая теория, из практических знаний-взятки.
Сергей Голованов # 25 ноября 2014 в 12:08
В Казани открылась студия НЕ КИНО. Ею разыскиваются: художники, моделлеры, фотографы, аниматоры, монтажеры, актеры, модели, музыканты. Все вопросы - в группу: vk.com/nomovie
Эльмира Хазиева # 25 ноября 2014 в 12:09
Хочешь вывести бизнес на международную площадку?
Продолжаешь упускать возможности из-за незнания языка?
Русскоязычные ресурсы ограничивают твое развитие?

Приходи к нам и начни говорить по-английски!

Обучение английскому языку проходит в формате тренинга, то есть в форме активного обучения.

Тренинг действует так: ты активизируешь способности,которые до сих пор не использовал(-а) или использовал(-а) не в полную силу (внимание, память, творческое мышление), принимая язык так, как принимают его дети- без сопротивления и анализа.

Ты будешь говорить во время и после тренинга на английском языке даже если вы никогда не говорили на нем раньше! Гарантируем!

Плюс БОНУС: у тебя будет возможность видеться со специально приглашенными иностранцами в неформальной дружеской обстановке и практиковать язык "вживую". Мы будем выезжать на пикники, ходить в кафе-рестораны, играть в боулинг и т.д.

И только до 30 августа действительна СКИДКА!
Не тяни кота за яйца - звони сейчас: 226-27-26 или пиши! http://vk.com/simple.english
Артём Колезнев # 25 ноября 2014 в 12:52
Привет.Предлагаю вам заработок без вложений. Доход приблизительно 10 долларов за час. Вывод на любую удобную вам платёжную систему ссылка на стене http://vk.com/moneybuxx
Max Arlovski # 25 ноября 2014 в 18:11
Хай! Друзья! Есть отличный способ заработка на YouTube! Не требуется особых навыков, все просто. За два месяца я вышел на доход около 90 тыс. рублей! Пишите в личку, поделюсь с вами бесплатно! !!
Карина Ачаева # 25 ноября 2014 в 18:35
Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской программе, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 2-3 часа времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей!
Дмитрий Иванов # 25 ноября 2014 в 18:49
Хотите узнать о проекте, который вам принесет 600 евро никого не приглашая совсем? Пишите!
Юлия Болдырева # 25 ноября 2014 в 19:26
НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ, кто считает, что хорошие деньги нельзя заработать в интернете честным трудом. НЕ ДЛЯ ТЕХ, кто ищет халявы и легких денег.
Реальное предложение для всех, кто хочет очень хорошо зарабатывать для себя, а не работать на кого-то. Все вопросы в лс.
Дмитрий Иванов # 25 ноября 2014 в 19:43
Приглашаю активных людей для работы на дому через интернет. Доход от 26000 р.
Роман Филиппов # 25 ноября 2014 в 20:01
Ищу партнера для бизнеса
Производство и реализация аксессуаров для гаджетов
Территориально нахожусь в Самаре. Для развития сети нужен человек в Казани.
Не МЛМ

Без денежных вложений. Всему научу. Нужен ответственный, целеустремленный человек, с которым вместе мы сделаем больше, чем по отдельности.

Пиши сейчас: vk.com/veldyaksov
Ильдарик Ринатович # 25 ноября 2014 в 20:07
добрый день. предлогаю услуги грузчиков. разнорабочих. уборщиц. беремся за любые виды работ, поможем осуществить переезды квартир. офисов. складов. дачь и т.д. уборка квартир. офисов. строительных обьектов. загружаем разгружаем поднимаем спускаем. оплата зависит от вида работ и от количества рабочих. НЕ ДОРОГО КАЧЕСТВЕННО БЫСТРО . БЕРЕМСЯ ЗА СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ. Ильдар 89047673287. ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ.
Ильдарик Ринатович # 25 ноября 2014 в 20:47
добрый день. предлогаю услуги грузчиков. разнорабочих. уборщиц. беремся за любые виды работ, поможем осуществить переезды квартир. офисов. складов. дачь и т.д. уборка квартир. офисов. строительных обьектов. загружаем разгружаем поднимаем спускаем. оплата зависит от вида работ и от количества рабочих. НЕ ДОРОГО КАЧЕСТВЕННО БЫСТРО . БЕРЕМСЯ ЗА СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ. Ильдар 89047673287. ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ.
Ju Lia # 25 ноября 2014 в 21:11
Здравствуйте делаю сахарную депиляцию!вопросы в личку,возможен выезд на дом!цены приемлемы!
Татьяна Криницина # 25 ноября 2014 в 21:14
Заработок в интернете!!!все вопросы в личку.с минимальными вложениями-максимальная прибыль!Я помогаю людям начать заработок в интернете ,начав с 50 рублей !Кто заинтересовался напишите в личку обсудим поподробней. Если вы хотите иметь пассивный доход,который по вашему желанию,может стать и активным, получать каждый день от 1000 рублей то вам ко мне!все расчеты через Qiwi кошелек.
Проект стартовал 1.10.2013 года - кол-во мест ограничено.работа для тех,кто ТОчНО готов зарабатывать!!
Яндекс.Метрика