Отзывы о нашей работе.

Опубликовано: 2773 дня назад (21 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь будем рады видеть Ваши отзывы и предложения о нашей работе.
Мотодельтаплан (дельталет). | Девушка ехавшая 7 апреля на 43 автобусе примерно в 8 часов.Написавшая мне записку про красивые
Айнура Бахтиева # 21 ноября 2014 в 09:41
Айдар, спасибо тебе и твоей команде за чудесную фото и видео съемку. Фотографии просто сказочные! Наша свадьба запечатлена на долгие годы! Видео, фото и альбом - все на высшем уровне! Всем будем рекомендовать только тебя!!! Айнура, Эдуард.
Диляра Сабитова # 21 ноября 2014 в 09:41
Спасибо большое Команде профессионалов Light Studio Айдару и Марату за прекрасную работу)))Они сделали огромную работу сняв для нас видеоприглашение и лав стори!!Вы супер профессионалы и знаете прекрасно как и что делать!Ребята желаю Вам дальнейших успехов и удачи в новых проектах))!!
Ирина Мирсаитова # 21 ноября 2014 в 22:20
Спасибо большое команде Light Studio Айдару и Марату за проделонную работу на нашей свадьбе! )) Фото и видео все Супер!!!))) УСПЕХОВ ВАМ !!!! ))) Максим и Ирина.
Альбина Галиева # 22 ноября 2014 в 03:12
Отзывы о вашей работе...так...дайте ка подумать)))ахаха) да вообще как можно описать то что вы для нас сделали? это просто была судьба придти к вам,)))безупречное фото.качество наивысшее!!! оригинальное видео, эмоции, которые вы смогли передать через экран невероятные!!!как же я вам желаю чтобы у вас все получилось не только в профессиональной деятельности, но и во всем всем всем в жизни!!!такие добрые, такие приятные, внимательные, талатливые, веселые люди снимали именно нашу свадьбу!!!Мы очень рады и безмерно благодарны вам!!! Рустемчик и Альбина)))
Regisha Shakirova # 23 ноября 2014 в 05:33
Мы с мужем от всего сердца хотим поблагодарить самых лучших людей, самую лучшую студию. Спасибо вам огромное за волшебные фотографии и чудеснейшее видео. При выборе фотографа/видеографа, вы были первыми. И после визита к вам, мы ни капельки не сомневались, что ваша работа будет просто СУПЕРСКОЙ! (Помню Айдар, по героическому отстоял все вопросы и замечания моей свекрови :))) Вами мы остались очень довольны, лучшего просто и представить не могли. Спасибо Вам за то, что Вы, так легко и точно передали то настроение, которое царило на нашей свадьбе. Ваши фотографии - живые, яркие, непринужденные и сделаны с легкой руки профи. Могу только представить как вам было тяжело с нами работать. Особенно с мужем. Он терпеть не может фотографироваться, всегда серьезный на фотках, и вообще начинает капризничать и выражать свое недовольство :))) Но, Аделечке как-то все-таки удалось его растормошить, и на фотках он вышел просто офигенно! :)))
А видео.. Ходил значит весь день, весь такой серьезный парень, на вид строгий, даже чем-то опасный :) его не видно и не слышно, что я даже потом стала опасаться за наше видео. В итоге, он отснял зааамечательную сказку. Смотря ее, мы как-будто снова переносимся в день свадьбы и заново переживаем те волшебные моменты.
Хочется выразить вам свой восторг и безмерную благодарность за проделанную вами прекрасную работу важнейшего дня в нашей жизни!!! Также, как и все те с которыми вы работали, хочется пожелать вам достичь всего наилучшего в этой жизни! Вы этого заслуживаете.
СПАСИБО вам и низкий поклон!!!!!!!!!!!!!
Регишка и Славка.
Эльвина Эльвина # 23 ноября 2014 в 18:04
Ребята, спасибо Вам огромное, вы большие молодцы!!! Уже 5 тысяч раз посмотрела все ваши работы с нашей свадьбы и до сих пор не могу насмотреться на такую красоту!!! Все очень точно подобрали! На Ваших фото и видео четко представляется наш с мужем образ жизни. Надеюсь с Вами еще поработаем, естественно, не на моей свадьбе)))))творческих успехов Вам в дальнейшей работе, удачи!
Оля Кривилёва # 23 ноября 2014 в 22:07
Марат, спасибо Вам большое при большооое!!!!!!!!!!!!!!!
Regina Burganova # 24 ноября 2014 в 06:12
Айдар и Марат !!! Спасибо Вам за Вашу работу! Нам всем понравилось и видео и фото..вы настоящие профессионалы..Успехов Вам в вашей творческой деятельности)Вы действительно знаете свою работу))) Регина и Адель)))
Диляра Сабитова # 24 ноября 2014 в 11:29
Айдар и Марат спасибо Вам за великолепные фотографии и видео)))!!Все супер!Очень понравилось)))
Динара Халилова # 25 ноября 2014 в 02:20
Айдар, спасибо большое Вам и Вашей команде за Вашу работу!!! Всё очень понравилось))) Ваша работа действительно отличается от остальных, так скажем у Вас свой неповторимый "почерк"!!!))) Динара и Руслан!
Ольга Крюкова # 25 ноября 2014 в 04:15
Айдар, Спасибо Большое!!!!Фотографии очень понравились))Очень нравится, что фотографии действительно живые! Когда их потом пересматриваешь, то заново переживаешь те ощущения..Мы рады, что нам довелось встретить такого профессионального фотографа, с которым легко и комфортно общаться! Большое спасибо!!!Максим и Ольга))
Зарина Мамаджанова # 25 ноября 2014 в 04:19
Если вы не любите позировать, но хотите прожить этот день, каждую его минуту так, как вам удобно и как для вас естественно, не ощущать на себе назойливый взгляд фотообъектива, не слышать слов: «А теперь встали и целу-у-у-у-емся!..», если вы хотите чувствовать себя королевой и королём бала, задавать и определять тон всему, что происходит вокруг и, наконец, получить в итоге такие фото того дня, на которых запечатлены ваши искренние эмоции, уловлены тончайшие оттенки настроения, пойманы самые волнительные и дорогие моменты, не оставлены без внимания ваши родные и друзья, тогда встретьтесь с Light Studio, возможно, именно они превратят ваши желания в явь, как они сделал это для нас.
Александр Киселев # 25 ноября 2014 в 06:52
Айдар ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ КОМАНДЕ за ваш Неоценимый труд. Мы просто в ВОСТОРГЕ!!! Молодцы ребята:) СПасибо Вам огромное:)
Динара Халилова # 26 ноября 2014 в 02:21
Спасибо большое ребята за проделанную работу!очень приятно и легко было с вами работать!а результат превзошел все ожидания. Удачи Вам!
Аделина Федулина # 26 ноября 2014 в 05:10
Спасибо тебе большое Айдар за твою работу!) Ты настоящий профессионал! Удачи тебе в дальнейших твоих достижениях! Еще раз большое спасибо!))
Линиза Якупова # 26 ноября 2014 в 05:37
Очередной раз, отвечая на вопрос "Линиза, а кто снимал Вашу свадьбу?" зашла за ссылкой в данную группу и решила наконец то оставить отзыв...
Вы уж были посланы мне судьбой еще в 2011 году в качестве соседей по офису, в процессе стали моими замечательными друзьями, с которыми делили все радости, горести и wifi-роутер. :))
И когда зашла речь о моей свадьбе, у нас даже не возникало вопросов "Кто будет ее снимать?".
Я знала, что запечатлеть одно из самых замечательных событий в жизни я доверю именно Вам.
Мы ждали отличных фото и клипов, но Вы даже превзошли наши ожидания. Снимали не просто видео, а настоящее кино.
Айдар и Марат - Вы - молодцы, потому что никогда не останавливаетесь на достигнутом, стремитесь к оригинальному, к лучшему, с каждым разом все более усовершенствуя свои работы. Так держать!
Спасибо огромное за Ваш профессионализм, серьезный подход к работе и просто за то что Вы есть в моей жизни!
Эльвира Шарипова # 26 ноября 2014 в 13:48
Хочется начать с того, что мы долго сомневалиь, доверять ли ребятам съёмки нашей свадьбы...но Я(муж) настоял на выборе этих молодых и талантливых парней! Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что не пожалели о сделанном выборе!!!:) Light Studio - это молодые профессионалы своего дела!!!которые совершенствуются день ото дня! Айдар, Марат, Алмаз - Вы молодцы!!! С вами легко, инетересно, весело работать и общаться!!! Вы умеете выстравивать общение с клиентами, выслушиваете их пожелания, предлагаете свои идеи и добавляете свои "фишки" и в итоге получаются ШЕДЕВРЫ (не побоюсь этого слова!)! Работы ваши СУПЕР! Вы сами тоже СУПЕР!!!Не хватает слов выразить все эмоции, впечатления полученные от вашей работы с нами!!! Верю, что наше общение продолжится! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

P.S.: Все гости и МЫ (особенно;)) в восторге (до мурашек по коже) от видео love story ("Love in the Sky") и SDE-видео!;) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Дамир и Эльвира Шараповы
Ларик Филатчева # 27 ноября 2014 в 03:37
Начну с того, что впервые с работой Айдара я столкнулась на свадьбе своей подруги, и как я поняла, тогда он только начинал. Несмотря на это, фотографии их свадьбы получились прекрасные! И спустя небольшое время Айдар уже открыл свою студию. Помню, как подружка рассказывала: "Такой заботливый фотограф, все время спрашивал, не замерзла ли я":)

И вот, 2 года спустя, выбирая фотографа и видеографа уже на свою свадьбу, мы с супругом непременно рассмаривали и Вас! Но получилось так, что фотографа мы нашли и забронировали раньше(а там были свои причины, к сожалению, потому что свадьба была очень далеко от Казани), поэтому и встретиться нам пришлось только с видеографом данной студии - Маратом! И мы ни капельки не пожалели!

До этого долго выбирали, искали, что, если честно, уже очень выматывало, но свой выбор, несмотря на все, мы остановили именно на Вас, потому что именно Вы смогли создать такую светлую, такую нежную и такую замечательную сказку, которая сохраняет самые яркие и добрые чувства самого прекрасного в нашей жизни дня!

Знаете, читая отзывы до свадьбы, помню, кто-то написал что-то типа: "А насчет работы видеографа мы вообще сомневались, ходит такой, его не видно, не слышно, а видео получилось ну просто замечательное!" Поэтому и мы не сомневались в своем выборе.

А Марат, действительно, весь день ходил такой невидный, неслышный, но мы знали, что он все сделает очень-очень круто! И мы не ошиблись! Наше видео нам отдали точно в срок,(а все знают, что многие его ждут по полгода), от нашего видео все были в восторге: друзья, родители и, конечно же, Мы! И качество замечательное. И мы даже чуть-чуть жалеем, что не выбрали Вас двоих для запечатления нашего праздника.
Ну, ладно, еще успеем..)
Так вот, Айдар, скажу Вам, что Вам очень повезло, что Вы нашли такого замечательного Видеографа, как Марат! Такого даже немного смешного, но услышавшего все наши просьбы, и мы уверены, что в дальнейшем с таким добросовестным отношением к своей работе, таким пониманием, Вы, ребята, добьетесь очень многого, и мы желаем Вам только большоого успеха, роста и развития, самых грандиозных праздников и самых веселых клиентов, а мы, в свою очередь, будем вспоминать о Вас только с улыбкой и держать за Вас кулачки! И очень надеемся, что наше общение на этом не закончится!)
И если честно, смотря все Ваши клипы, думаешь, что это не просто клипы, а настоящее КИНО, так что и на этом не останавливайтесь! Большое Вам спасибо!
С самыми добрыми пожеланиями, Артём и Лариса:)
Кристина Борисова # 27 ноября 2014 в 09:57
Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе замечательных ребят Айдара, Марата и Алмаза, которые снимали нашу свадьбу еще совсем недавно - 15 августа. Поэтому мой отзыв пока только о самой съемке, о видео и фото напишу когда получим результаты)) Начну с того, что как и все невесты долго искала, кто будет снимать нашу свадьбу, и столкнулась с такими проблемами,все что как-то нравилось стоило заоблачных цен, просто космических, фотографы и видеографы уже пользовались своим опытом и именем и с ценой, честно говоря зашкаливали, либо была нормальная цена,но качество работ оставляло желать лучшего. Просматривая гигобайты фото и видео, я уже изучила все позиции, свет и цвет и одни и те же места, у всех все было типично(( мне безумно не хотелось пополнять ряды типичных свадебных фото. Однажды я наткнулась на фото и видео ребят которые снимали свадьбу моей подружки, и мне очень понравилось!! все было как то легко и светло!! Не даром они Light studio!!! не было типичных клише и штампов)) я скорей же узнала телефончик и давай звонить))) Пообщавшись с ребятами поняла, что это то что нужно именно нам! Они не навязывали нам свои идеи, внимательно выслушали историю нашей пары,уточнили наши желания и предпочтения, предлагали варианты проведения съемок, ориентировали нас по времени) И не смотря на то, что они еще молодые и недавно в этой сфере, у них замечательные работы, а главное полно свежих и новых ярких идей!!! Они не работают так как старички, которые уже с ненавистью глядят на свадьбы и не креативят вовсе, в ребятах же чувствуется азарт, они с жадностью ищут новые ракурсы позиции, свет и тд.!!!! И цены у них просто замечательные) так что торопитесь, скоро они явно поднумут свой гонорар))) В день свадьбы, 3х здоровых парней мы не видели даже)) они как тени бродили за нами, мы не чувствовали, что нас снимают, просто расслабились и кайфовали, все делали очень быстро весело и легко)) то возьмут мое платье и куда-то с ним убегут, то с кольцами что-то придумают...Для меня лично во всем, высшее проявление профессионализма, тогда когда "работу" не видно))) Очень легкие в общении и вообще приятные ребята!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ждем наших фото и видео и даже не сомневаемся, что все будет просто замечательно!!! Успехов вам!!)
Анися Абсалямова # 27 ноября 2014 в 16:25
Наша свадьба состоялась в знаменательный день-6 июля 2013 года)Прошло уже 2 месяца и мы не перестаем радоваться тому,что выбрали именно эту команду,для того,чтобы запечатлить наше счастье в этот день.Клевые ребята,ответственные,в общем профессионалы своего дела.Самое интересное было в тот момент,когда мы несли Огонь Универсиады,ребята бежали за нами следом,хотя это было запрещено и пытались уловить все наши эмоции.Это было круто.Самым запоминающимся оказался ролик SDE ,который показали в конце вечера,все гости были в шоке,а мы же в свою очередь были настолько растроганы в этот момент,что ели сдерживали слезы,потому что именно в момент просмотра ролика нам пришло осознание того,что мы стали мужем и женой.Ребята старались и большое спасибо вам за это!Теперь ждем с нетерпением от Вас наш свадебный фильм)))
Яндекс.Метрика