ОТЗЫВЫ. Свадебная фото сессия. Фото сессия на природе. Фото сессия в студии.

Опубликовано: 2778 дней назад (24 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Анне, она просто великолепный фотограф. Если честно, то даже не ожидала что у нас будут настолько клёвые фото. Анна прям прочувствовала нас изнутри как будто, постоянно шутила, поэтому очень много фото на которых мы не можем сдержаться от смеха, смотрится отпадно, будет что с гордостью показать внукам. Наши фото получились как для глянцевого журнала про свадьбы.
!!!!! Спасибо ООООгроМНОЕЕЕЕ ещё раз !!!!!
[Игра] Пишем историю | Новогодняя ночь-2013 в Корстоне
Динара Халилова # 29 ноября 2014 в 21:45
Анечка спасибо тебе большое за свадебную фотосессию!Ты настоящий профи своего дела!!!! За один день ты стала родным человеком для нас!:) Анечка не только была нашем фотографом, но и психологом (который нас постоянно успокаивал и заряжала позитивными эмоциями), а так же просто не заменимым помощником. Мы весь день просто ухахатывались в четвером Аня Саша и мы) потом аж 2 дня скулы болели)))Даже в день свадьбы все ее хвалили и работники Загса, и гости и все все)))Мы просто в восторге от нее от фотографий Будем всем всем рекомендовать тебя и Сашу, и сами еще надеюсь не однократно придем)ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Ждем с нетерпение остальные фотографии)
Анна Верест # 29 ноября 2014 в 23:34
Динара, Спасибо большое))) Очень, очень приятно))) Очень рада что все понравилось. Очень рада что Ваш выбор остановился на нас. С радостью буду видеть вас снова и снова)))
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Яндекс.Метрика