Казань

Автор блога: Админ
Все рубрики (346)
()
Распродажи, выгодные покупки!
0
По многочисленным просьбам мы решили создать отдельную тему, для того, чтобы вы могли сообщать о текущих акциях и распродажах в различных ТЦ и магазинах. Увидели хорошую цену на какой-либо товар и хотели бы поделиться новостью с остальными? Пишите в данном обсуждении в комментариях:)
Лазертаг.
0
1. Весело, с друзьями. Без синяков и сложных заморочек.
2. Не так реалистично как страйкбол или хардбол.
3. Хорошее позитивное времяпровождение выходного дня.
4. не знаю
5. тел. 2591902, 89375250657, 2530881 http://vk.com/legion116 http://vk.com/vzvod116
Куда пойти на свидание?
0
Для многих это очень актуальный вопрос. Делимся своими впечатлениями и пишем сюда свои варианты.
Охотники за новостями - 116.ru заплатит деньги за новости!
0
Сайт 116.ru начинает проект «Охотники за новостями». Теперь жители Казани могут не только читать новости наших журналистов, но и сами стать их авторами. Актуальная информация, которая прошла проверку, будет опубликована на сайте, а её автор получит гонорар.

Вы стали очевидцем происшествия? Увидели пожар или аварию? Снимайте на мобильник и присылайте нам! Вы можете просто позвонить и рассказать о событии в городе. Наши журналисты приедут на место и осветят новость, рассказанную вами.

Обращаться в редакцию сайта можно круглосуточно. Ведь свежая информация имеет больше шансов попасть в ленту новостей. Звоните по телефону: 226-0-116, либо сразу отправляйте видео или фото на ящик oxota@116.ru.

Запишите номер 226-0-116 в свой телефон как «Охотник 116». Звоните каждый раз, когда у вас будет что сказать и показать. Получайте гонорар и заслуженную известность!

Подробности здесь http://116.ru/competition/11.php
Барахолка: продам, подарю
0
Друзья, в этой теме можно избавиться от ненужных вещей! Размещайте частные объявления о продаже или покупке. Реклама запрещена!

Рекомендуем вам также зайти в раздел «Барахолка» на нашем сайте http://116.ru/baraholka/offer/
Охранник ночной школы [Личная история]
0
Здравствуйте, Лейсан! Вы только о Казани принимаете невероятные истории мистического содержания? Есть рассказ про Базарные Матаки Алькеевского района РТ. Написала я сама, история абсолютно реальная (по крайней мере, человек, который ее рассказывал, адекватен).
В одной школе Базарных Матак очень часто менялись сторожи. Причины были разные – кто-то сильно утомлялся, кто-то наоборот не мог уснуть от какой-то непонятной атмосферы.
Как выяснилось чуть позже, когда строили эту школу, один чуть подвыпивший строитель не удержался и упал с третьего этажа, разбился насмерть... Моя знакомый, тогда еще ребенок, помнит, как приехала «скорая», погрузили его, уже мертвого строителя, в кабину и увезли.
Так вот с тех пор школа начала жить двойной жизнью: днем детские голоса наполняли коридоры звонким смехом и весельем, а ночью здесь начиналось что-то непонятное.
Один раз приболел сторож (выпил спиртное, отравился, дело в селе нехитрое) и на смену ему вышел его сын, молодой парнишка лет 25-ти. Надо сказать, что парень был абсолютным атеистом, реалистом и вообще вполне лишенным фантазии человеком. Он никогда не верил ни в потусторонний мир, ни в привидений ни вообще во что либо. Он часто любил, во время каких-нибудь страшных историй, прервать собеседника и сказать: «Ну а ты видел это? А трезвый был? А доказать кто сможет?»
Так вот, в тот день сидел, значит, он преспокойно в каморке, отведенной сторожу для сна, и готовился уже опочивать. В школе в это время уже никого не было, последний обход по двухэтажному зданию старой советской постройки был завершен, все замки проверены. Все было спокойно, никаких «странностей», о которых говорили предыдущие сторожи, парень не приметил.
Он уже почти лег на кушетку, как вдруг услышал в коридоре быстрое-быстрое топанье ботиночек и смешок такой, сдавленный, еле сдерживаемый. Все бы ничего - вроде ребенок мог пробежаться, школа все-таки, да вот время для детских шалостей было неподходящее, на часах уже было далеко за полночь.
Удивленный и даже немного раздраженный («ну какой из маленьких придурков забежал в школу пошалить?..»), он встал из кушетки, чтобы проверить, кто решил испытать острых ощущений в ночной школе. Он вышел в коридор, а тот был широкий, где-то метра 4... И такой, знаете, немного пугающий.
Значит, идет он и слышит, что в конце коридора снова кто-то пробежался и опять тот же приглушенный смешок... Он начал вспоминать, где находится выключатель, хотел не тратить время на поиски сорванца во тьме. И, честно признаться, стало немного жутковато.
«Что за хрень?» - шепотом сказал он. Не найдя выключателя, он начал идти к концу коридора, который потом уходил направо. Не доходя метров 6-7 до конца, он неожиданно увидел то, от чего у него волосы на голове дыбом встали. Кто-то с огромнейшей головой («Как три поставленных вместе арбуза!» - вспоминал он потом) из-за угла выглянул на полголовы и быстро спрятался назад! И снова смешок, да только уже не сдавленный, а такой в полную силу, прямо скажем, недетский смех. Не успел он опомниться, как этот кто-то снова выглянул, теперь уже так, что вся голова была видна, и снова спрятался.
Парнишка вдруг вышел из оцепенения и с криком: "Мама!" - побежал по коридору назад. С тех пор он и в Бога поверил, и в привидения, и в потусторонние миры. А школа эта до сих пор работает, и, говорят, загадочный смех и тени по вечерам здесь видят многие.

Больше страшных историй про Казань и РТ: http://vk.com/board38665380
Стантрайдинг и обучение проф. вождению мотоцикла.
0
1. 100% экстрим.
2. Опасно, плохие дороги в Казани.
3. Обучение теории вождения мотоцикла в любых условиях.
5. Подробности узнавайте сами
6. http://vk.com/moto_bke
Предложения
0
Хотите что-то предложить - предлагайте
Казанские Крыши
0
Давно хочется залезть на крышу в Казани?
Делимся своим опытом и пишем сюда открытые крыши!

p.s. не забывайте прикреплять свои супер-фото :)
Каким видом спорта вам больше всего нравится заниматься?
0
че-та я фитнесс выбрал... ну я в зал ходить люблю) не знаю, правильно или нет))
Яндекс.Метрика