Призрак в клубе: рассказ охранника [Личная история + Видео]

Опубликовано: 2768 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Накануне мне в личку написал бывший охранник клуба «4 комнаты». Для тех, кто не совсем в теме, это достаточно известный ночной клуб в центре города, там всегда проходят разнообразные тусовки и т.д.
Охранник скинул мне видео с призраком (которое публиковалось в некоторых СМИ уже), а потом написал о некоторых событиях, свидетелям которых он становился.
«Мы там часто тусили после закрытия, собирались с чуваками, отдыхали после работы. Помню, один раз пошли с другом в туалет на втором этаже и слышим, что на третьем этаже кто-то ходит и отчетливо слышен стук каблуков, как будто кто-то танцует. В клубе уже в это время не должно было никого быть, мы несколько раз проверяли залы перед закрытием для гостей. Мы бегом побежали наверх, чтобы посмотреть, что же это. Никого там не оказалось, все кабинки были пусты. Мы не напились до такой степени, чтобы нам все это показалось, оба отчетливо слышали эти звуки и, переглянувшись, лишь пожали плечами.
Вообще, сколько раз слышали странные звуки, двери сами по себе хлопали ,закрывались, открывались. Охранники рассказывали, что нередко вода в кранах сама по себе включается.
Ну и самое до жути страшное случилось со мной, когда я остался ночевать там зимой, 29 декабря вроде было.
Пару моих коллег-охранников легли поспать в кафе, я же долго сидел, уткнувшись в телефон, что-то читал. Время было уже 4 часа ночи, почти все задремали, и я решил вздремнуть. Вдруг меня охватила паника, открыв глаза я не мог двигаться и чувствовал, что позади меня кто-то стоит.
Я боялся пошевелиться, замер. У меня будто усилился слух, и вдруг я слышу плачь ребенка, громкий такой, откуда-то из коридора клуба.
Что я испытал в этот момент, наверное, говорить излишне. Я начал курить сигарету за сигаретой, не спал до самого утра. Дождавшись моего сменника охраны, я решил перемотать съемку видеонаблюдения того места, где я находился…»

Дальше охранник, к сожалению, не успел дописать, что он там увидел и вышел в оффлайн. Он уже третий день не появляется в сети, может просто забыл написать, непонятно. Жду от него ответа, если он вдруг напишет, то обязательно это выложу…

Посмотреть видео: http://vk.com/id172822570?z=video11057036_162871248/e..
Задай вопрос игроку "Зенит-Казань" Игорю Колодинскому | Обзывалка)
Татьяна Криницина # 29 ноября 2014 в 13:34
Лейсан, позвонить в клуб надо.как его зовут?
Марат Мингазов # 29 ноября 2014 в 13:34
Салам Алейкум !Вступайте ко мне в группу и расскажите друзьям!=) http://vk.com/chetkie007 Заранее бик зур Рахмат!=)
Tony Montana # 29 ноября 2014 в 20:08
Лейсан, ну и что там по счет истории?видео прислали,?
Яндекс.Метрика