Рассказ дальнобойщика [Личная история]

Опубликовано: 2786 дней назад (24 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дело было два года назад. Я гнал груженую фуру в Казань один, без сменщика. Вечерело, путь был неблизким, а я уже устал - сил нет, спать хотелось смертельно. Остановился я у шашлычной на дороге подзаправиться, кофе попить, в километрах 30 от Казани.

Вот тут ко мне и подошла девчонка лет двадцати. Попросилась ко мне в кабину, доехать до Казани, начала плести какую-то историю - но по глазам вижу, крепко врёт.

Ну дай, думаю, подброшу девчонку - поздно, да и место тут нехорошее, мало ли, нарвётся на кого-нибудь. Едем мы вдвоём, а попутчица рта не закрывает, только от её болтовни меня в сон клонит. Голос у девушки не громкий, не говорит, а убаюкивает прям. Чувствую, что с дремотой не справляюсь, голова к рулю клонится. Хотел уже попутчице сказать:"Подожди, остановимся, я покемарю"- и вдруг яркий свет, гудок, удар....Больше ничего не помню...

Очнулся от того, что кто-то меня по щекам бьёт. Я открыл глаза и вижу: свою фуру на боку и сирены скорой, милиции, а девушки-попутчицы и не видать.

Я спрашиваю у спасателей и местных жителей, которые вышли помочь:"Где же беленькая девушка, жива ли?" А жители отводят хмурый взгляд и молчат...

А один старик мне на ухо шепчет: "Не о том думаешь, дурак, видишь - здесь как дорога сужается резко. Много человек тут погибло, а недели две назад погибла молодая девушка беленькая, лет двадцати. И после этого тут каждый день, авария. Никто не верит мне, но говорю: душа девушки тут ходит и забирает людей с собой. А кому повезло, также как и тебе, говорят, что к ним в машину подсела молодая девушка и на этом месте их клонило в сон, а люди засыпали и даже не замечали как. Так что благодари своего ангела-хранителя за то, что жив остался!"
Ищете ведущего? Ищите! | Можно ли обменять электронные билеты в кзн арене?
Игорь Михайлов # 24 ноября 2014 в 20:47
Афффигеть!!! Дальнобойщики, не сажайте беленьких девочек на трассе!
Булат Алтынбаев # 24 ноября 2014 в 20:47
хочу попросить прощения у водителя фуры Scania, которого я вчера, выйдя на обгон на встречку, подрезал (как мне показалось), уходя от встречной машины. За такие обгоны либо в морг увозят, либо наказывают..
вообщем жрет меня совесть изнутри, что так поступил. Спасибо тебе, что въехал в меня..
Руслан Мухаметшин # 28 ноября 2014 в 09:01
А где это было километров 30 от казани.где он ее подсадил
Яндекс.Метрика