Телефон горячей линии по благоустройству города Казань 2220808 - А вы обращались с проблемами

Автор: Regina Burganova
Опубликовано: 2767 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Управление административно-технической инспекции при Мэрии Казани просит обращаться жильцов города по вопросам благоустройства по этому номеру 222 08 08.Обращались ли вы и какие были результаты?
Условия заказа колготок, чулков,леггинс или белья! | Тир.
Анатолий Акатьев # 29 ноября 2014 в 04:05
Для Вашего города , мы готовы
представить свою лучшую разработку - остановочный павильон NEXT ,
Он обладает привлекательным внешним видом,современным дизайном.

Его конструкцию органично дополняют навигационные и электронные
устройства позволяющие пассажирам в реальном времени получать
информацию о приближении транспорта.

А во время ожидания через
бесплатную точку WiFi общаться со своими друзьями в соцсетях !

более подробную информацию можем предоставить по требованию

--
С уважением, Анатолий Бакшаев
директор компани "Дизфор"
www.kioski.ru
mailto:info@kioski.ru
т.8\383\ 343-58-08, 214-23-15
Гузель Валимарданова # 29 ноября 2014 в 04:05
В прошлом году вами был объявлен некий конкурс. В то время я написала, но не решилась отправить вам свою просьбу. А на днях узнала, что наш двор вошёл в список по благоустройству. А просьба моя выглядела вот так. Наш двор находится на Горках,
На Парина, где был Рамстор.
Давно не видели ремонта
Ни тротуар, ни двор, ни дом.

А во дворе детишек много,
И если вы хотите знать,
В нашем дворе четыре дома,
Все любят очень здесь гулять!

На фото вы взгляните сами,
Наш тротуар разбит вконец!
Тут в ямы щебень набросали
И думают, делу конец.

А что придумали вы конкурс,
То это здорово! Ура!
Вдруг всё получится, как фокус -
Раз - и не узнаем мы двора!

Могу я жаловаться долго
На тротуар, на двор, админ. (Администрация)
Но, думаю, взглянув на фото,
Вам станет ясно всё самим.

И даже если не удастся
Победу одержать сейчас,
Возможно, очень повезёт нам
В какой-то следующий раз.

Стих я, конечно, написала,
Только вот думаю, что зря.
Так как проблемы тротуара
Это не двор, ведь так, друзья?!

И всё же как знать, но самое интересное, что мы находимся рядом с деревней Универсиады. Возможно, этот факт как-то ускорит ремонт нашего самого "больного" места - тротуара.
Ildar Shagaraev # 29 ноября 2014 в 04:55
Друзья, рассказывайте пожалуйста о группе на своей стене, приглашайте друзей... На самом деле не столь важно есть у них велосипед или нет, важно что сарафанное радио будет действовать в правильном направлении...
Для нас очень важно зарекомендовать себя в этом вело-сезоне как недорогой(!) и качественный(!) велоремонт.
Будем очень благодарны за перепост, за приглашения в группу. Это займет ничтожное кол-во времени, но зато принесет неоценимый вклад в развитие нашего велосервиса и велодвижения в целом.
Благодарю!
vk.com/velosiped_kazan
Екатерина Терентьева # 29 ноября 2014 в 07:22
услуги мини-погрузчика.
+79274082220 Ринат.
Иван Чехов # 29 ноября 2014 в 08:46
в России авиакатостроффы случаются на много чаще, чем в других странах мира, причиной которых обычно бывает неисправность двигателя летательных аппаратов, потому что наши Российские самолеты находятся в ужасном состоянии, в прочем, как и авиационные заводы (я это знаю изнутри, т.к. сам работал на авиационном заводе) на авиационных заводах ужасные условия труда, работают в основном алкаши, дипломы покупаются, производственное оборудование в ужасном аварийном состоянии, станки ломаются каждый день, начальники обычно бывают взяточники, которые вмести того, чтобы вкладывать деньги в производство, кладут их себе в карман... у нашего общества нет денег на то, чтобы поднимать производство, потому что все думают только о себе и мало кто мыслит широко, глобально и вообще дальше своего носа... общество вкладывает деньги в алкоголь, сигареты и прочее, что не имеет первой необходимости, т.е. строительство, развитие и совершенствование каких то новых технологий и очень многое другое, в том числе и строительство авиации... взять к примеру то, сколько денег вращается в алкогольном и табачном бизнесе, а так же во многом другом, например в ювелирном, игорном, а так же в шоу бизнесе, например всякие там звезды кино, певцы, шоу деятели, которых целыми днями показывают по МУЗ-ТВ Казань, а так же всякие футболисты, хоккеисты и прочие, не имеют первой необходимости для общества, а зарабатывают астрономические суммы денег, например футболист получает 20 миллионов рублей в месяц, знаменитый футбольные тренер Дик Адвокат, когда тренировал Российскую сборную по футболу, получал 560.000 рублей в день... в то время, как то, что имеет первую необходимость для общества очень слабо финансируется, например новостройки строят как попало, так, что они очень быстро падают, собственно, как и Российские самолеты... пример тому, самолет, который перевозил ХК локомотив Ярославль, он разбился точно так же, как и этот боинг в Казани, а точнее ещё быстрее, практически при взлете, как рассказывали про локомотив, самолет был в аварийном состоянии и несколько лет, как списан, просто у этой авиакомпании не хватало денег на то, чтобы закупить новые самолеты или хотя бы провести коппитальный ремонт старых, что у них только на покраску самолета уходит больше денег, чем на сам самолет... и этим всё сказано... а наши власти могут только соболезновать родственникам погибших, вместо того, чтобы принять какие то меры по предотвращению подобных авиакатострофф, например, чтобы производство авиации было более качественным, хорошо финансировалось и проходило более чщательный контроль, как в Казани, так и в других городах России... но не смотря на все подобные проишествия власти, впрочем, как и обычные люди, лучше будут вкладывать деньги в то, что наоборот вредит населению, в такие вещи, как алкоголь, сигареты и т.д., а когда начинаешь кому либо объяснять это, многие говорят, что алкоголь и сигареты, это золотая жила...(((
я бы хотел, чтобы вы не оставили это без комментариев, мне важно знать мнение каждого!!!
вся эта тема обсуждается в моей группе "совершенствование мира" http://vk.com/club38766325 заходите, читайте, комментируйте!
Юлианна Ясонова # 29 ноября 2014 в 15:53
Регина, как узнать законны ли горожи во дворе??
Regina Burganova # 29 ноября 2014 в 16:50
Юлианна, в случае, если количество "За" при сборе подписей жильцов дома превалирует над " Против" - можно. Т.е. Все решает голосование)
Ramun Ismagilov # 29 ноября 2014 в 22:23
Кому обратиться,на счет благоустройства двора.Приволжский р-он
Яндекс.Метрика