Жалобы, замечания, предложения [Сообщения от подписчиков по работе паблика]

Опубликовано: 2801 день назад (6 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотите нас поругать, похвалить, что-то предложить? Пишите смело сюда. На (почти) все вопросы мы будем отвечать. Троллинговые сообщения и прочее будут удаляться, либо игнорироваться.
Вопросы о Казани. Что, где, как? | Аренда жилья посуточно
Алексей Журин # 6 ноября 2014 в 02:23
Добрый день. На мой взгляд не красиво копировать фотки со страниц пользователей и выкладывать их в группе без согласия автора. Разговор идет о фото SUBARU BRZ.
Саша Воробьёв # 6 ноября 2014 в 02:23
добрый день. Хорошо бы создать обсуждение для поиска работы-выкладывания вакансий
Алексей Журин # 6 ноября 2014 в 15:19
Один из администраторов удаляет комментарии под постом с рекламой о продаже военной формы, мало того что реклама всегда глаза мозолит, так и "товар" явно вызывает негативный взгляд. Отсюда вопрос: по какой причине удаление комментариев?
Лейсан Сафина # 6 ноября 2014 в 16:57
Алексей, От имени администрации группы там оставлен комментарий: http://vk.com/kznlife?fixed=1. Спасибо за внимание к нашему ресурсу, надеемся на ваше понимание.
Лейсан Сафина # 6 ноября 2014 в 20:55
Саша, отличная идея, в ближайшие дни претворим ее в жизнь :)
Тимур Ситдиков # 6 ноября 2014 в 23:32
Не выкладывайте трусы!!!
Реклама двигатель прогресса,да,но трусы это лол.
Александр Киселев # 7 ноября 2014 в 04:20
Много крови и тупых постов...
Казань # 7 ноября 2014 в 04:49
Александр, благодарим за мнение!
По поводу "крови" - мы все же стараемся ее контролировать и выкладываем для того, чтобы сами подписчики не попадали в подобные ситуации - ПДД, попадали под машины, становились жертвами на улицах и так далее.
По поводу "тупых постов" - тут мы отметим для начала, что немалую часть контента создаете вы, уважаемые подписчики, мы же стараемся их выкладывать по мере возможности. По большей части, наш паблик - отражение города, его интересы, пульс. Несомненно, абсолютно всем нравиться контент и посты никогда не будут (это как в поговорке: "Сделай хоть все идеально, все равно найдется тот, кто ничем не доволен"), но в любом случае, мы бы хотели узнать - а какого рода посты вы бы хотели почаще видеть у нас?
Александр Киселев # 8 ноября 2014 в 01:03
как все оперативно и гладко,когда не надо
Олег Тарасов # 8 ноября 2014 в 07:46
Я не вижу новостей о том что реально нужно людям и народу в целом, нет обучающих новостей, чтоб люди умнели, много чего происходит в законодательстве, реформы ЖКХ например, например сейчас кончилось субсидирование по теплоснабжению, никто об это не рассказывает, и многие просто даже не знают как начать получать данную субсидию.
Думаю контингент в 37 тысяч человек, даже если реальная посещаемость 15 тыс., будет сильно доволен тем что им рассказали как можно с государства что то получить на законных основаниях.

Пора бы уже не только на рекламе среди этих 37 тысяч зарабатывать, но и просто помогать людям жить и выживать в этом городе.
Александр Киселев # 9 ноября 2014 в 03:35
Олег, "По поводу "тупых постов" - тут мы отметим для начала, что немалую часть контента создаете вы, уважаемые подписчики, мы же стараемся их выкладывать по мере возможности. По большей части, наш паблик - отражение города, его интересы, пульс. " Видал ?)!
Александр Киселев # 9 ноября 2014 в 13:10
Олег, Никто не виноват )!
Александр Киселев # 9 ноября 2014 в 17:25
Олег, " Несомненно, абсолютно всем нравиться контент и посты никогда не будут (это как в поговорке: "Сделай хоть все идеально, все равно найдется тот, кто ничем не доволен")," У них все идеально так что не волнуйся )
Олег Тарасов # 9 ноября 2014 в 23:56
Александр, руки оторвать чтоли тому кто это написал )))
Александр Киселев # 10 ноября 2014 в 12:33
Олег, Да нет Зачем ,просто надо отсеивать малость того что написано,блин посты от подписчиков на уровне "Не позорься",а хрен с ними спорить до их уровня опускаться ,как обычно по глумимся и по своим делам )
Олег Тарасов # 10 ноября 2014 в 23:16
Александр, просто есть реальные темы, которые могут облегчить жизнь всем нам... А тут обсуждают один криминал и новые Газельки )))))
Александр Киселев # 11 ноября 2014 в 00:54
Казань Онлайн | Первый Казанский Паблик, http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-386653..
Из оперы добро пожаловать на ток шоу "Первый Казанский паблик" Угадайте кого же сегодня переехал КамАЗ ,кого сегодня изнасиловали а самое главное где и зачем ,ну что за бред?
Роман Филиппов # 11 ноября 2014 в 09:00
Тимур, правельно!лучше без них фоты:D
Денис Новиков # 11 ноября 2014 в 16:40
Объясните с какого хрена трутся посты, если в них выражается мнение которое противоположно мнению админов? Конкретно речь идёт о Айдар Гайнутдинов-Rammsteinovich. На 99% уверен что это он удалил мои посты в теме о старых деревянных домах в центре Казани. Если мат запрещён - покажите где это написано? Я вижу мат во многих постах других участников, но почему-то они не удаляются, а мой пост вышеназванный админ удалил (и не один пост), причём был удалён и пост где не было не слова матом в той же теме про старые дома.
Диляра Сабитова # 11 ноября 2014 в 21:31
Ребята, спасайте!!! Сегодня, 31августа, около 2х часов дня, мою подругу подвозил до МЕГИ молодой человек..оба понравилось друг другу очень, но из -за природной скромности разошлись, так и не решившись сделать второй шаг навстречу. Разыскивается молодой человек по весьма скромным приметам: синяя старенькая иномарка, высокий, симпатичный, весьма интеллигентный и носит очки. Работает в магазине электротоваров и подрабатывает в тур бюро. Подвозил девушку в красных брюках от товарищеской до подземной парковки ОБИ. Всем буду безумна благодарна за информацию о данном товарище!!
Яндекс.Метрика