Интервью с нашими клиентами, добившимися огромных результатов!

  
Сообщений: 26
Ждем ваши комментарии, отзывы, вопросы, ну и восторгов!))
Сообщений: 26
«Не опускай руки за секунду до того, как произойдет чудо»!
Спешу вас обрадовать-у нас появилась новая рубрика. Теперь каждую неделю на стене нашей группы будет появляться интервью одного из клиентов ФК «Максимус», достигшего успехов в «укрощении» своего тела, то есть превращении себя, так скажем, из лягушки в царевну или из Квазимодо в Апполона. Все интервью вы можете перечитать в созданной для этого теме и оставить там свои комментарии: https://vk.com/topic-16741943_28650283
Итак, хочу вас познакомить с первой не побоявшейся изменить себя Светой Галеевой. Тем, кто не видел Свету в зале, предоставляю возможность посмотреть ее фотографии «до» и «после». Света расцветает с каждым днем и собирает восторженные комментарии под своими фотографиями во всех спортивных пабликах.
-Света, привет! Ну, о тебе знает, наверное, чуть ли не каждый клиент нашего фитнес клуба. Я думаю, ты совсем не удивляешься, потому что результат огромный!!! Но начнем с самого начала. Скажи, пожалуйста, как же ты переступила порог "Максимуса"? Что стало толчком так измениться и твои первые ощущения в этой обители спортивных тел?))
-Сподвигло прийти в спортзал меня, если честно сказать, чисто людское любопытство. Мотивации как таковой не было, не считая того, что мне стало скучно!)) Перебрав несколько клубов, мы (с подругой начинали) остановились на Максимуме. Нас встретил Максим и записал на вводную тренировку к Саше Михайлову.
-Да, представляю, каково вам было в первый раз позаниматься с Сашей Михайловым, титулованным спортсменом по пауэрлифтингу и человеком очень требовательным к себе и окружающим. Давай вспомним, что вы делали на первой тренировке? И твои ощущения? А читателем напишем твой изначальный вес, чтобы они могли увидеть полную картину перед своими глазами.
-Первую встречу с Сашей, я, наверное, вообще никогда не забуду! Что он пауэрлифтер, тем более титулованный, я не знала, да и про спорт такой даже и не слышала)). Представь: солнечный день, мы заходим с подругой в зал, обе примерно одного роста, скажем так не маленького, примерно173-175 см, да и вес у нас был не слабый, обе весили в районе 112 кг, и вот в лучах того самого солнца нам навстречу идет Саша и мило так улыбается! Я чуть со смеху не упала, вот, думаю, почему мне все время не везет! Разве может такой (без обид) справиться с такими бегемотами как мы! С первой тренировки мы стали учиться приседать, так на следуший день тело болело все так, как-будто по мне слоны всю ночь бегали! На работу кое-как доехала, хотела сесть на стул и тут раздался неимоверный треск, мои штаны лопнули на попе так, что хохот стоял еще тот. Вот так я начала худеть!
-Картина была и в самом деле впечатляющей) А про штаны на самом деле очень смешно)
Свет, вот скажи, пожалуйста, через какое время ты увидела результат? Ведь это очень важно. Возможно, среди наших клиентов есть похожие случаи и они хотят знать, когда же увидят себя настолько похорошевшими, как ты!
-Александр написал мне диету и я стала усиленно тренироваться. Каждый день приходила в клуб, ела только то, что можно, но вес стоял как блокадный Ленинград!!! Прошел месяц и свершилось чудо-он стал уходить, моей радости не было предела! Что и давало мне силы идти дальше! Когда я сбросила первые 20 кг, подошла к Саше и сказала: «Давай поздравляй меня!» На что мне ответил, что еще рано! Потом я в первый раз поменяла спортивную форму и уже стало не так страшно смотреться в зеркала в зале!
-Ну ничего себе, целый месяц! Ты такая молодец, что не бросила это дело, как это делают многие, а решительно добивалась результата! Мне очень нравится следующая фраза: "Не опускай руки за секунду до того, как произойдет чудо!" И эта фраза сегодня о тебе! 20 кг... Это же так много! Пусть каждый попробует взять 20 кг-ый блин и походить с ним целый день! Только так можно понять, что же происходит с организмом человека, который избавляется от ненужных кг и кучи болезней! Итак, ты сбросила 20 кг и стала нравиться себе.
Сообщений: 26
-Как-то разговаривая с тренером я обмолвилась, что никогда не весила меньше 80 кг, это и стало нашей целью! Я сказала, что к Новому году буду весить меньше 80, Саша сказал, что не успеем, но мы сделали это!!!!! И вот тогда, на празднике, устроенном в Траттории  Максимусом, я получила столько комплиментов и такой обалденный заряд положительных эмоций, что в прямом смысле была как пьяная. Хотя вооще не пью!
-Я по себе знаю, насколько это приятно получать комплименты и ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Свет, ну вот скажи что-нибудь тем, кто говорит, что тренажерный зал портит женщин, делает их мужеподобными или тем, кто говорит, что занятия со штангой приносят вред здоровью! Ведь ты-самый яркий пример для опровержения этой информации. Я видела вашу тренировку с Сашей и подняла свою челюсть с пола, меня восхищают ваши сегодняшние силовые показатели! Давай подведем итог: сколько же времени прошло и сколько кг ты сумела сбросить?
-За восемь месяцев каждодневных тренировок мы сбросили 40 кг!!! Представляете, я носила на себе еще одного человека!!! А насчет мужеподоности, сама понимаешь, ерунда все это. Я стала держать спину, походка стала легкая, да вообще все стало по-другому, намного лучше! Стала уверенной в себе. И ,главное, мои дети мной гордятся!! ! Наши тренировки очень люблю, железки тоже! Не думаю, что стану похожа на мужчину... Жалею только, что не начала этим заниматься лет 10 назад!
-Вот это результат!!! Так, ну что ты мне скажешь, будешь когда-нибудь еще весить сто с лишним кг? Будешь носить эти балахоны и стесняться всех вокруг?! Какова твоя цель на данный момент и на будущее. Мне очень любопытно, что у вас с вашим тренером на уме))) Не удивлюсь ничему, честно скажу, потому что вижу весь проделанный путь от начала до конца!
-Когда смотрю на свои старые фото, то хочется плакать и мне ужасно стыдно за то, что была такой! Конечно могу только в страшном сне вернуться туда! А насчет цели, то есть одна безумная мечта, думаю, что к следующему лету увидим, осуществима она или … надо еще доработать будет))). Сдаваться я не буду не при каких обстоятельствах, думаю, что и Саша меня поддержит! Надеюсь, что я ему не сильно за это время надоела;)
-Глупости какие-то говоришь! Ты бы видела его довольное выражение лица при упоминании тебя! Ведь тобой гордимся не только мы, а в первую очередь твой тренер, ведь благодаря ему и своей силе воле теперь ты как конфетка!) От себя лично добавлю, что Сашу Михайлова я очень сильно уважаю как спортсмена и как тренера!!! Ну и давай напоследок пожелаем чего-нибудь не только клиентам нашего фитнес клуба, но и всем участникам нашей группы, всем тем, кто еще стоит на этой черте "старт" и боится сделать первый шаг. Я думаю, что мы помогли им сегодня! Взяли их за руку и повели за собой в мир спорта и здоровья!
-Знаешь, Наташа, сколько раз я именно так и хотела сделать! Многим рассказывала про наш клуб и есть те, которые действительно стали приходить сюда заниматься! Мне искренне жаль тех мальчиков и девочек которые еще носят с собой такие запасы ненужного жира!!Приходите в зал, здесь занимаются и работают очень хорошие и отзывчивые люди, которые всегда помогут и словом и делом. Все мои новые друзья здесь, могу сказать, что Максимус стал для меня вторым домом! Думаю, что и я, и другие клиенты клуба поможем новичкам освоиться и ответить на их вопросы, если это понадобится))
-Полностью с тобой согласна! А вам, наши дорогие читатели, представляю возможность проголосовать за Светлану в моем конкурсе https://vk.com/id123507432?z=photo-23263862_305932671.., для этого нужно поставить не лайк, а оставить комментарий под ее фотографией! На кону у нас большая банка многокомпонентного протеина Комбат, который так полезен после тренировки!
Всем спокойной ночи и до новых встреч у нас, в группе и в клубе ФК «Максимус»!!!;)
Сообщений: 26
Тренер Светланы-Михайлов Александр, тренер категории "Мастер". Тел: 537-15-15.
Сообщений: 34
Спасибо за рубрику, очень мотивирует!smileОчень рада за участниц, которые не забросили совершенствование своего тела и смогли добиться таких ошеломляющих результатов! Вы в очередной раз подтверждаете тот факт, что возможно изменить себя, что это получится! :)
Сообщений: 19
у меня точно самая лучшая мама в мире,ГОРЖУУУУУСЬ тобой:*
Сообщений: 95
Марина, скоро будет и с вами интервью, если вы не против;)
Сообщений: 95
Света, он один из лучших, но нужно и себя хвалить! Каким бы замечательным не был тренер, ведь все зависит от самого человека!!! Кто-то позанимается и идет в Мак-тренировка насмарку...
Сообщений: 13
Любовь, Я не умею себя хвалить!Поприкалываться могу)))).Тем более знаю,что еще работать и работать!
Сообщений: 95
Света, плохо. Будем над этим работать)
Сообщений: 115
Света, Вам срочно надо к американскому психологу! smile Там любовь к себе - центральная темаsmile
Сообщений: 13
Александра, Спасибо за совет!)))Но,думаю.что мне в Максимусе помогут!;)
Сообщений: 115
Света, это, конечно, шутка была)) Вы очень позитивная и милая, независимо от фоток! smile
Сообщений: 13
Александра, Спасибо большое!
Сообщений: 115
Света, У Вас глаза с искринкой! Здорово!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика