Ищу худеющих для компании))) Так сказать, устроить небольшие гонки))) Одной как-то оди

  
Сообщений: 17
Доброго дня!

      Столкнувшись с лишним весом в 20 кг после вторых родов и "сидячей"  работы, приняв решение избавиться от него, решила создать Новую Тему, прежде всего для укрепления силы воли. Надеюсь, публичное ведение "дневничка"  поможет мне в достижении цели.
      Чем больше изучаю информацию о  снижении веса, тем больше утверждаюсь во  мнении, что стройность - это образ жизни. Невозможно добиться постоянных результатов, не меняя свой образ жизни, не отказываясь от вредных привычек в еде и от лени.  Существует немало способов стать стройными, красивыми и здоровыми, каждый выбирает тот, который ему наиболее подходит.
      Для достижения веса своей мечты я выбрала тренера Асхата - лучшего по-моему мнению и по-совместительству  мужа)))) и овощно - белковую диету  с ее очевидными плюсами, а именно: нет ограничений по количеству и времени приема пищи,  разрешаются  специи - а это значит, что будет вкусно и не будет мучительно голодно!  
     И так начинаю...
     Начну с того, что худею не в первый раз, после первых родов примерно по такой же системе привела в себя в норму, т.е сбросила 17 кг, а после вторых родов просто не было времени на себя, но вес достиг критического  максимума и я наконец в спортзале!!!
     Пришла в "Максимус" 16 января с весом 73,5 кг, талия - 89 см, грудь - 99 см, бедра 111 см (какой кошмар)))), с этого дня 3 раза в неделю  занимаюсь с Асхатом, после - 1 час на кардиотренажерах, стараюсь выбрать "степ" так как на нем чувствую максимальную нагрузку.  На тренировки готовлюсь серьезно: наношу на тело разогревающий крем Грин Мама и надеваю  утепленный спортивный костюм.
     Сегодня 1 февраля  и с утра мой вес был 69,1 кг!!! т.е за 2 недели  -4,4 кг,   талия – 85 см, грудь - 98 см, бедра - 109 см.   Стремлюсь к весу в 52 кг. Главное удержаться)) Но оно того стоит! Удачи всем! Присоединяйтесь!
Сообщений: 41
Айгуль! а как же я? продолжаю худеть до 72!!!
Сообщений: 17
Наиль, посоревнуемся? Обозначь точку отсчета))))
Сообщений: 58
Айгуль, Просим продолжения!!! Сегодня уже 7 февраля!!!
Сообщений: 41
10 февраля 2013г. Вес - 87. Начало занятий 10 января 2013г., вес - 95 кг.
Сообщений: 19
Наиль очень здорово! Как у тебя все так получается,поделись опытом.Ты самостоятельно занимаешься? или с тренером?
Сообщений: 17
Наиль, я отстаю от тебя по процентному соотношению: потеря веса/ начальный вес(((((((  хотя конечно по выходным позволяю себе себя побаловать))))) Но я не собираюсь долго пробыть  в рядах отстающих))))) я уже наступаю тебе на пятки)))) общая потеря веса на сегодня 5,5 кг!!!
Сообщений: 25
Мне бы твои 97кг) сейчас вешу 77,6кг цель на срок абонемента до 12.01.2014 стать 85-90кг!, стратегическая цель на 3 года вес 105 кг!!!
Сообщений: 17
Девочки, пишущие мне на личку, не стесняйтесь, включайтесь здесь на обсуждении, таким образом вы сможете пообщаться не только со мной, но и с друг другом, интересен метод и опыт каждого!))))))  моя динамика на сегодня -  еще минус 1 кг!!!  Уррррраа, они (килограммы) меня покидают, медленно, но верно!
Сообщений: 17
Марат, удачи и терпенья  в "наборе" качественной массы!))))
Сообщений: 28
Увидела вашу новость. Хочу тоже начать худеть) а точнее стройнеть)! буду делать это с вами! вес - 64 / рост- 169. на сегодня
Сообщений: 17
Диана, присоединяюсь) на сегодня вес 75 400 при росте 179, занимаюсь с персональным тренером + стараюсь делать кардио в дни отдыха от тренировок.
Сообщений: 28
Дарья, а я все никак не могу до спортзала дойти. вот лентяйка такая, ужас)НАДО.Надо
Сообщений: 17
Диана, ))) а как же тогда начали худеть?
Сообщений: 19
ООО, Я ТОЖЕ  В МЕЧТАХ ПОХУДЕТЬ, ТОЖЕ ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ, ВЕС БЫЛ НА 11.02.2013  66 КГ, СЕЛА НА РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ( В НИХ ВХОДИТ ТОЛЬКО ГРЕЧКА НЕ СОЛ. И КЕФИР), РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОД. ДЕНЬ 62 КГ, СЕЙЧАС ПО ПЛАТНУ ХОЧУ К ТРЕНИРУ КУДА НИБУДЬ ЗАПИСАТЬ НА ТРЕНАЖЕРКУ, ЕЩЕ КОНЕЧНО КАВИТАЦИЮ  5 СЕАНСОВ КУПИЛА, ПОКА ПРОДЕЛАЛА 1, НУ И ДЛЯ ПОДТЯЖКИ, ЧТОБЫ НЕ ОБВИСАЛО ВСЕ ЧТО ХУДЕЕТ. И НЕ БЫЛО ЦЕЛЮКА, ДЕЛАЮ В 2 НЕДЕЛИ 1 РАЗ УКОЛЬЧИКИ В ЯГОДИЦЫ И В ЖИВОТ, ВСЕ ЭТО ПОМОГАЕТ В СОВОКУПНОСТИ СЖИГАТЬ ЖИР....КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОХУДЕТ ...УСТАНОВКА ДО 55 КГ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика