Спортивное питание

  
Сообщений: 48
если 2 группа крови то соевый протеин, в остальных случаях сывороточный сразу после тренировки, казеин на ночь пить или перед тем ка кточно знаете что несколько часов не сможете перекусить. Карнитин до тренировки , протеин после. остальную жиросжигающею дрянь не пробовал
Сообщений: 11
Игорь, как раз вторая группа:) до карнитин, а после протеин когда именно? Через какое время? И в нетренировочные дни как пить?
Сообщений: 48
тогда вам повезло) он и дешевле))) научитесь чувствовать свой организм, считаю что лучшее это когда после тренировки вы почувствуете голод) в нетренировочные дни также натощак пьете карнитин, и между приемами пищи разделите порцию протеина
Сообщений: 11
Игорь, спасибо большое за совет:)
Сообщений: 48
Карина, советую попробовать переодическое голодание, тобишь не едите (пить можно) 14-16 часов(вместе со сном),а в оставшееся время потребляете нужное количество калорий
Сообщений: 11
Игорь, с моей работой, и графиком это немного проблематично:(
Сообщений: 11
Игорь, почитала про это, в принципе подходит под мой график, но одного не понимаю, почему после тренировки нужно плотно покушать? И как тут распределить протеины?
Буду очень благодарна за ответ:)
Сообщений: 48
Карина, дабы воспольнить запасы энергии и восстановить организм после стресса) после тренировки в раздевалке пьете свой гейнер или протеин, дальше отправляетесь домой, потом в душ, в итоге пройдет около часа и спокойно едите обычную пишу, вот и все)
Сообщений: 11
Игорь, хорошо попробую посидеть на этом, если будут результаты, так и буду придерживаться такого питания:) спасибо)
Сообщений: 48
Про углеводы не забывайте и рекомендую пить креатин и аргинин в придачу)результат порадует если вы не ленитесь в спортзале)
Сообщений: 11
Игорь, уж слишком много денег уходит на добавки. Пока ограничусь л карнитином, соевым протеином и казеиновым)
Сообщений: 48
Карина, лучше тогда вместо казеина возьмите аргинин, это мощнейщий метаболик,а креатин дешев)
Сообщений: 2
По чем аминки и гейнеры?
Сообщений: 48
Ранель, писанул в личку)
Сообщений: 17
Карина, если Вы хотите сбросить вес, то из протеинов лучше взять - изолят, второй вариант сывороточный протеин. И как Вы уже озвучили пусть будет L-карнитин (только он не является жиросжигателем).  На мой взгляд этого вполне достаточно, чтобы сбрасывать вес...конечно если Вы соблюдаете режим питания и интенсивно тренируетесь)
(ни одна добавка сама с Вами ничего не сделает)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика