Красота и мода

Опубликовано: 2781 день назад (13 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
На днях купила в аутлете себе джинсы Rock Republic за 2000 руб. Очень этим фактом довольна))))))
Селекция клуба | Бимка [Реальная история]
Надежда Муйжеземник # 13 ноября 2014 в 02:24
Лиана, естественно платье не может стоить 15000руб,оно из золотой ткани что ли и золотыми нитками пошито)))конечно народу плевать до каких то брендов,и за название платить никто не будет,хотя то же самое платье можно купить в любом торговом центре или в интернете,еще красивее,и не по такой завышенной ни за что цене,а когда его скидывают по рыночной цене-вот ему и цена 2000,впрочем как и везде,в любом другом магазине.видела я там невзрачное платье одно черного цвета,и сшито из какого то материала типа мягкого драпа,и ткань еще такая,что все волосы к ней прилипают,зато цену поставили 30 000,ну не смешно ли???)))))какие еще бренды,все вещи с одной фабрики,и шьют обычные люди и за какие еще там бренды платить)))))))
Юлия Болдырева # 13 ноября 2014 в 02:24
Вы представляете цену золота за грамм, подумайте если оно будет сшито золотыми нитями сколько оно реально будет стоить?
Надежда Муйжеземник # 14 ноября 2014 в 15:40
да ладно,хватит вам тут пиарить то ,что как говорится и гроша ломаного не стоит)))у меня куча знакомых которые в разных странах бывали,которые вам скажут,что то что там продают,этих денег не стоит
Юлия Болдырева # 15 ноября 2014 в 06:39
Так же есть вопрос статуса, социального уровня и достатка персоны. Понимаете, социальный статус населения не у всех одинаков и есть люди, которые могут себе позволить одежду из натуральных тканей, одежду мировых известных марок. Если вы не отличаете Versace Jeans (Италия) от Мейнджунглан (дешевый китайский производитель) и для Вас не имеет значение качество ткани, то действительно, какая разница, что носить и как? А по поводу невзрачного черного платья, из "мягкого драпа" как вы пишите, когда то маленькое черное платье от Шанель (Chanel, France) тоже считали невзрачным...
Надежда Муйжеземник # 15 ноября 2014 в 14:22
Юлия, зачем вы тут про натуральные ткани все говорите-одежда из хлопка,шерсти и на рынке продается,а куда еще натуральней то???))))писали уже как то в группе,что в корстоне продается подделка ,а те кто может позволить себе купить одежду мировых известных марок,они так и так разъезжают по заграницам,и там купят,если надо
Клара Ритман # 15 ноября 2014 в 21:14
Надя, откуда столько яда? ну есть на рынке что-то хорошее и отлично...
Надежда Муйжеземник # 15 ноября 2014 в 22:20
я просто говорю то,что народ говорит,и почему там такие цены все возмущаются,и почему там особо никто не покупает.вот и написала правду,а то не знают чем привлечь покупателей,я прямо и говорю,цены реальные бы поставили,тогда бы народ и пришел может быть,хотя все равно вряд ли,в меге например все равно ассортимент обширнее
Татьяна Криницина # 15 ноября 2014 в 22:48
почитала то, что вы тут пишите))) весело!! лично я приобретаю одежду в Корстоне, потому что действительно уверенна в качестве .. а по поводу дискуссий хотела сказать, что есть всегда такое понятие как выбор!кто то ездит на вазе калина, а кто то на бмв..а некоторым людям комфортно ездить на троллейбусе)))
Надежда Муйжеземник # 16 ноября 2014 в 19:55
я вижу тут все сотрудники торгового дома корстона друг друга поддерживают))))))
Елена Тутубалина # 17 ноября 2014 в 02:23
В МЕГЕ таких марок какие представлены в Корстоне нет!Хотя марок в МЕГЕ представлено очень много хороших ,но каждый сам выбирает где ему одеваться .Надежда ,а Вы сами были в Торговом Доме Корстон ?Сходите сами ,а потом говорите .
Надежда Муйжеземник # 17 ноября 2014 в 11:21
Elena, конечно была,я там работаю)))))))
Лиана Шамсутдинова # 17 ноября 2014 в 11:46
)))))Если не секрет, кем?
Надежда Муйжеземник # 18 ноября 2014 в 05:39
Ну не в самом торговом доме,а в банкетной службе
Наталья Мещанова # 19 ноября 2014 в 00:10
Я думаю, все вопросы и разногласия из-за размера кошелька и количества купюр в них.
Вы знаете, Надежда, за границей выбор вещей действительно лучше и качественнее, но иногда купить нужно прямо здесь и сейчас!И я пойду туда, где мне нравится выбор, качество и цены меня вполне устраивают! А кого цены не устраивают- идут в другой магазин, всего и делов!
Альбина Галиева # 19 ноября 2014 в 01:02
Надежда, согласна с девочками, что это скорее вопрос денег свободных... есть у тебя средсва покупать красивую и стильную БРЕНДОВУЮ одежду, то 15 тысяч за платье - это вообще копейки, а если нет, то MODIS - это наш выбор... есть люди , которые обедают из банчек, принесенных из дома, получая 7 тысяч рублей. а есть те, которые по 7 тысяч на ужин тратят в ресторанх, в которых тоже "цены ужасные" и посетителей нет. Так что этот спор ни о чем... Вы, да и я просто не целевая аудитория этого магазина... только я спокойно отношусь к тому, что не могу позволить себе отдать большую часть своей зарплаты за платье, а Вас это , судя по всему, бесит.
Надежда Муйжеземник # 19 ноября 2014 в 11:14
Альбина, я вообще первый раз написала,что одежда просто не красивая за такие деньги,ее и не хочется покупать только из за того,что это какой то там бренд
Юлия Болдырева # 19 ноября 2014 в 21:06
О чем мы с вами будем говорить в этом разделе? Конечно же, о моде 2012-2013, противоречивой, иногда спорной, но всегда интересной, яркой и оригинальной. Как женщина, она всегда ищетчто-то новое, хочет быть разной и многоплановой, чтобы каждая из нас нашла свой образ. Образ, который бы подходил под наше понятие комфорта, наши привычки. устои, положение в обществе, взгляды на мир. И пусть мы все разные, мы все хотим быть модными.

Какая мода нужна вам? Скромная или открытая, эффектная или серьезная, с элементами вечной классики или "последним писком" на один сезон? Наши дизайнеры и стилисты представят вам самую полную информацию на тему мода 2012-2013, чтобы в этом океане моды вы смогли найти ту самую землю, которая станет для вас приветливой и родной, или тот корабль, который понесет вас по огромному океану мира одежды, обуви, аксессуаров, да и всей нашей жизни.

Какие сюрпризы приготовила нам мода,летом и осенью 2012, что носить, чтобы выглядетьизысканно и стильно, какие модные тенденции пришли на сезон, а какие на годы.
Женские шляпы испокон веков были одним из главных атрибутов дамского гардероба, без которого наши прабабушки даже не могли выйти из дома. Конечно, современная мода более демократична и сегодня шляпка не является обязательным элементом каждого ансамбля. Тем не менее, стилисты продолжают утверждать, что именно дамская шляпка способна ярко продемонстрировать индивидуальность, уникальный стиль и изысканный вкус своей обладательницы.

Модные дизайнеры в сезоне весна-лето 2012 предлагают широкий выбор разнообразных стильных женских шляп, которые стали настоящим must have этого года. Поэтому каждая уважающая себя модница просто обязана приобрести несколько шляп для создания разных образов.
Итак, летние модные шляпы 2012 - какие они?

Фаворитами сезона весна-лето 2012 стали шляпы с широкими полями, которые давно считаются символом элегантности и идут многим представительницам прекрасного пола. Дизайнеры предлагают интересные соломенные и атласные шляпы, оригинальные модели из шерсти и хлопка. Их можно сочетать с воздушными сарафанами, элегантными брюками, стильными пиджаками.

Также из прошлого в 2012 год перекочевали федоры - фетровые шляпы с атласной лентой вокруг тульи. Изначально федоры были принадлежностью исключительно мужского гардероба, но теперь они вполне органично и стильно смотрятся на представительницах прекрасного пола. Шляпы-федоры хорошо дополнят ансамбль из майки и шорт или джинсов. Атласная лента на шляпе также тематически перекликается с нарядом из кружевной блузы и брюк.
Для деловых женщин в 2012 дизайнеры предлагают шляпы классического фасона, которые прекрасно смотрятся с офисной одеждой. Такая шляпа сделает любую бизнес-вумен более элегантной и стильной и не будет выходить за рамки строго офисного этикета.

Среди трендов на модные летние шляпы в 2012 году не обошлось без ретро. Почему бы не присмотреться, например, к шляпе-таблетке? Эти аккуратные, элегантные округлые шляпки без полей ассоциируются с началом прошлого столетия, а в современном варианте представляют собой очень интересные головные уборы, привлекающие внимание яркой расцветкой, необычными узорами и оригинальной формой.

Остались в моде 2012 и женские кепки, большей частью - объемные, которые в современной трактовке выглядят очень выразительно и даже шикарно. Актуальны как фетровые кепки, так и модели с козырьками из пластика или соломы.

Смело подбирайте изящные, нарядные, щедро декорированные шляпки к вечерним нарядам и коктейльным платьям. Такие головные уборы могут быть украшены разнообразными цветами, перьями, стразами, бантиками или вуалью.

Обратите внимание на цветовые решения модных летних шляп 2012 года: на пике популярности элегантные шляпки светлых цветов - белого и бежевого. Из темной цветовой гаммы самыми стильными считаются черные и коричневые модели.
Юлия Болдырева # 20 ноября 2014 в 10:11
Популярная американская певица Рианна призналась, что сейчас активно работает над своей дебютной коллекцией модной одежды, однако выпускать ее планирует лишь тогда, когда будет уверенна на 100% в ошеломительном успехе.

Рианна рассказала, что она действительно трудится над коллекцией одежды, и что она очень сильно хочет стать модным дизайнером. Но для нее в первую очередь очень важно, чтоб она стала успешным дизайнером, так как она стремится к совершенству, и на данном этапе старается сотрудничать лишь с теми модельерами и модными домами, к которым питает лишь глубокое чувство уважения.

Рианна желает, чтоб люди ей доверяли, и чтоб четко знали, что она не подсунет им некачественный товар только исключительно ради выгоды.

Кстати, Рианна также рассказала, что ее линия одежды будет узнаваемой, но необычной, собственно, как и ее личный стиль.

Певица призналась, что не в восторге от обычной девчачьей одежки, она старается выбирать что-то действительно необычное и оригинальное, и, в меру, безумное.

Она убеждена, что ее собственный стиль обязательно отразится на этой коллекции.
Юлия Болдырева # 21 ноября 2014 в 01:51
Эксперт моды и соведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко рассказала о том, из каких вещей должен состоять базовый гардероб современной женщины. Но, обо всем по-подробней

Темно-синие или черные джинсы классического кроя. Джинсы могут быть как прямыми, так и широкими или узкими. Джинсы должны идеально сидеть по фигуре и скрывать все ее недостатки. Не стоит выбирать джинсы украшенные вышивкой, стразами или аппликацией.

Черные прямые брюки длинной до середины каблука. Такие брюки отлично удлиняют ноги и скрывают недостатки фигуры.

Белая рубашка мужского кроя. Главной особенностью такой рубашки должен быть ее безупречный белый цвет.

Бежевый классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом горловины. Подобные джемпера отлично комбинируются с остальными вещами базового гардероба и идут абсолютно всем.

Черная водолазка, майка с короткими рукавами и так называемая майка - «алкоголичка» - эти три вещи должны обязательно присутствовать в базовом гардеробе современной женщины. Их можно комбинировать абсолютно с любыми предметами гардероба.

Классическое однобортное или двубортное кашемировое пальто бежевого цвета.

Туфли-лодочки на тонкой высокой шпильке черного и телесного цвета. Кстати, лодочки телесного цвета подходят практически к любому наряду, а еще они визуально удлиняют ногу. И, конечно же, балетки или мокасины аналогичной цветовой гаммы.

Большая объемная сумка для дня и маленький клатч на тонком ремешке для вечера. Желательно чтобы они были изготовлены из качественной матовой кожи.

Маленькое черное платье – непременный атрибут базового гардероба. К выбору такого платья нужно подходить с особой ответственностью, ведь оно станет для вас палочкой-выручалочкой в любой ситуации.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот все так просто! Иметь несколько вещей из перечисленных и Вы готовы покорять Мир!Да,но где же можно подобрать все эти необходимые вещи в наш гардероб?Все очень просто-приходите к Нам в Korston House of Brands и опытный персонал поможет подобрать Вам необходимые вещи.
Юлия Болдырева # 23 ноября 2014 в 01:28
В своей публикации хочу с вами поделиться модными советами, высказываниями от известных дмизайнеров, стилистов, модерьеров, людей. Надеюсь, что они вам пригодятся для создания своего неповторимого стиля.
«Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт», - Коко Шанель
Яндекс.Метрика