Народные новости

Опубликовано: 2784 дня назад (10 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если у вас есть новость, которой бы вы хотели поделиться с другими, пишите ее здесь, самые обсуждаемые новости будут оплачиваться редакцией портала.
Конкурс Граффити (с 5 августа по 6 сентября) | Никогда не садитесь в 22-й автобус в Казани
Elli Mey # 18 ноября 2014 в 06:52
Сниму квартиру в районе вишневского,достоевского,адельки! До 12 тыс,без посредников. 89872215011
Регишка Садыкова # 18 ноября 2014 в 07:03
Уважаемые, участники группы! Хотим пригласить вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар Генерального Сенатора Европейско-азиатской торговой миссии Михаэля Левальдера, который состоится 15 сентября 2012г. в 11.00. Адрес: ул. Сибгата Хакима 35, оф.8. тел. для справок (843) 522-45-24
Kate Guarana # 18 ноября 2014 в 07:21
Каждый Божий день прохожу пересечение улиц Красной Позиции с А.Кутуя , в районе 29 Прогимназии , на которой наблюдается вот такая картина, что представлено на фото - провалился асфальт, примерно по колено... в течение двух недель ситуация, к сожалению, не меняется... создается неудобство для многих людей, особенно для инвалидов и мамочек с колясками.
Хотелось бы добавить, что на целой проезжей части по ул. Красной Позиции, уже который год отвратительная проезжая часть, через каждый метр ямы... остается только ожидать срочного ремонта дороги.
Обращаясь к Уважаемым Властям нашего г. Казани, будем надеяться, что Вы будете в силах предпринять срочные меры, по избежанию провалов в асфальте на тротуарах и исправить состояние дороги.

С Уважением, Народный корреспондент Екатерина.
Kate Guarana # 18 ноября 2014 в 07:56
Ретро всегда в моде, при любой погоде!
Студенты Казанского Федерального Университета привыкли видеть возле стен главного здания в основном иномарки и просто современные авто, но с недавних пор вы можете увидеть и наимилейший, забавный запорожец кремового цвета.

С Уважением, народный корреспондент Екатерина.
Антон Команданте-Ч # 18 ноября 2014 в 08:21
Данилевский на свободе?
Сегодня утром на остановке ЗАГС видел мужчину - вылитый Данилевский, такая же прическа и очки. Его уже отпустили что ли? Быстро однако...
Равиль Зайнулов # 18 ноября 2014 в 08:42
Восстановительный массаж при боли в спине и застойных явлениях от сидячей работы, при застуженности..
http://vk.com/massagekazan
Катерина Иванова # 18 ноября 2014 в 13:37
Телефон Доверия!
Телефон Доверия — это первый правильно сделанный шаг в сторону победы над вашей проблемой!
Помощь психолога по телефону для Вас ведется круглосуточно. Если вы впали в депрессию, и не видите выхода из ситуации, вокруг Вас постоянно скапливаются проблемы, и Вы отчаялись уже их решить - не стоит опускать руки, наш телевон Доверия непременно поможет Вам. Квалифицированные психологи выслушают Вас и окажут необходимую помощь.
Экстренный Телефон Доверия и телефонное консультирование созданы для того, что бы оказывать помощь в вопросах освобождения от зависимостей и жизненных проблем.
По телефону осуществляется психологическое консультирование людей, находящихся в кризисных ситуациях, оказывается первая психологическая помощь. Тех, кто звонит, также направляют к другим службам, где они могут получить более полную квалифицированную помощь.
Позвонив на Телефон Доверия, Вы можете выговорится, услышать мнение психолога, получить срочную психологическую помощь по телефону и консультацию специалиста.
Обладая навыками непринужденного стиля общения и психологической выносливости, объективно оценивая и анализируя свою работу, специалисты Телефона Доверия помогают людям разного возраста с различной степенью тяжести эмоционального состояния в решении возникших психологических проблем.
Телефон Доверия доставит к Вам помощь психолога по телефону. Психологи имеют богатый опыт работы в различных облостях. Ваш звонок анонимный. Если хотите можете представится любым именем. Мы не фиксируем номера телефона и все, что происходит между абонентом и консультантом.
ПОМНИТЕ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ! ПОБЕДА ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!
В год на Телефон Доверия поступает более 12 тысяч обращений.
Телефон Доверия работает для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вы можете позвонить на наш телефон Доверия прямо сейчас по номеру 2770000.
Также вы можете задать вопрос на сайте www.kcsodoverie.ru
в разделе Консультация on-line, и психолог обязательно ответит вам!
Эльвира Шарипова # 18 ноября 2014 в 13:42
СРОЧНО!!Сниму хорошую квартиру (2-х комнатную) в советском или вахитовском р-не г. Казань!! в л/с
Дарья Сергеевна # 18 ноября 2014 в 19:31
ХАБРИЕВА АЛСУ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, У НЕЁ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА И СМЕЩЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ВСЁ ЭТО НА ФОНЕ ДЕТСКОГО ЦЕРЕБРАЛЬНОГО ПАРАЛИЧА....ЕЙ ВСЕГО 12 ЛЕТ...ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ...СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ВЫЕЗДА В ИЗРАИЛЬ НА ОПЕРАЦИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ... ПРОШУ ВСЕХ,ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ,-НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ К НАШЕЙ ПРОСЬБЕ, И ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ...
Реквизиты для перечислений
Банк получателя:
Отделение "Банк Татарстана" 8610 г.Казань
БИК 042202603
ИНН 7707083893
КПП 162402001
к/с 30101810900000000603
http://vk.com/club41678934
Раисочка Камаретдинова # 18 ноября 2014 в 20:03
В Казани без вести пропала 59-летняя Афлетунова Гелиня Шавкятовна, среднего телосложения, рост 165-170 см, глаза голубые, волосы каштанового цвета, собранные в пучок. На женщине была светло-серая куртка с большими пуговицами, на шее шелковый платок в полоску (полосы серого и черного цвета), водолазка розового цвета и сверху жилет черного цвета, на ушах сережки с бирюзой, беретка темно-серого цвета, брюки болотного цвета, черные кожаные туфли.

В руках была сумка горчичного цвета с темными ручками, а также пакет белого цвета.

10 сентября, примерно в 9 часов утра, женщина вышла из дома, который находится на ул.Аделя Кутуя, на прогулку и пропала.

Если вы встретили ее на улице, пожалуйста, позвоните по номерам: 8-937-622-47-77, 8-927-412-14-84, 8-917-884-84-70.
Михаил Мурзаков # 18 ноября 2014 в 20:11
В Казани студенты сняли клип про любовь

Не так давно кончилась незабываемая летняя пора, и так хочется иногда сидя на учебе или на работе прежней летней теплоты в сердце. Начинаешь прокручивать в памяти все летние моменты, и они словно кадры кинофильма пролетают в памяти.

Кто-то работал, кто-то проводил свой отпуск, нежась на тропическом солнце,а творческая группа студентов разных ВУЗов, по совместительству еще и близких друзей, под руководством Кирилла Фурсова, студента музыкального колледжа, в августе начала работу над своим новым клипом.

Кириллу очень понравилась песня "Давай танцевать" из музыкального молодёжного телефильма "Классный мюзикл" кинокомпании Уолта Диснея, и он решил записать её дуэтом со своей девушкой и снять на эту песню клип.

В оригинале фильма Трой Болтон, спортсмен, и Габриэлла Монтез, отличница, танцуют на крыше танец влюбленных, при этом пев песню.
Казанский вариант по замыслу творческой команды должен был отличаться и по движениям, и по местам съемки. Первым этапом была запись песни на студии, вторым - непосредственно съемка на открытом воздухе.

Сцены танца снимались в 2 казанских парках, легко узнаваемых в кадрах клипа. 2 недели ушло на постановку движений самого танца, подготовку оборудования, костюмов, планирования транспортировки съемочного оборудования. постановку движений танца. Видео было отснято в течение 2 дней, специально для клипа было изготовлено эксклюзивное съемочное оборудование, особая гордость режиссера - операторская тележка на рельсах, сделанная своими руками.

"Мы не претендуем на особо точное копирование танца, как это было в оригинале, - говорит сам Кирилл Фурсов, - это всего лишь наше видение знаменитого танца из Классного мюзикла. У нас не было ни голливудского оборудования, ни профессиональных актеров в кадре.
Всё, что вы видите в кадре - это всего лишь наша интерпретация творения "фабрики грез". Нашей целью было снять хороший клип с минимальными затратами. Съемочная команда трудилась не покладая рук, каждый мог попробовать себя в роли режиссера, оператора, визажиста, актеров в кадре, все вкладывали частичку себя в этот проект, и считаю, что благодаря совместным усилиям всё получилось на хорошем уровне. Ролик "High school musical - Could I have this dance (Давай танцевать) cover" уже бороздит просторы Youtube, а впереди в планах серьезная работа над короткометражным игровым фильмом".
Дартс Татарстан # 18 ноября 2014 в 20:34
Дорогие друзья и любители дартс! 27.10.2012 в УНИКСе г.Казань мы планируем провести первый в истории Казани открытый турнир по дартс среди студентов ВУЗов г.Казани.Приходите,играйте,выигрывайте призы от спонсоров! Если у Вас есть заинтересованные компании,которые захотят стать спонсорами или партнерами этого мероприятия,будем рады сотрудничеству.Наш Генеральный спонсор сеть ресторанов " ЕВРАЗИЯ" огромное им СПАСИБО !!!
Ольга Крюкова # 18 ноября 2014 в 21:07
На пересечении Бутлерова и Маяковского снесли ДК медработников. В пятницу еще стоял. Сейчас там груда мусора
Кристиночка Шарипова # 18 ноября 2014 в 21:18
У нас в подъезде проживает кошечка.. Примерно 2 мес. назад она родила котят. Соседи крайне возмущены. ОНИ СОБИРАЮТСЯ ИХ УСЫПИТЬ! может кому нужен дружок.. МАЛЬЧИШКИ, К ЛОТКУ ПРИУЧЕНЫ, КУШАЮТ ВСЕ ПОДРЯД, ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА- СПАСИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ. 89372890832
Надежда Муйжеземник # 18 ноября 2014 в 21:51
Требуются промоутеры!Оплата еженедельная!
Антон Команданте-Ч # 19 ноября 2014 в 00:15
Вчера на Ипподроме состоялся "Кросс Нации 2012".
Были и учащиеся школ, студенты ВУЗов и работники предприятий, всего было около 1000 участников, может и больше)
Странное Нечто # 19 ноября 2014 в 00:17
Доброго времени суток...
хочу вам поведать интереснейшую на мой взгляд историю....
до воскресного вечера, 23.09.2012 был у меня дорогостоящий велосипед, который погиб под колёсами автобуса 91го маршрута принадлежащий МУП ПАТП-2 водитель которого меня сбил не далеко от остановки и потом скрылся...
а сейчас начну с подробностей
ехали мы на велосипедах, в компании из 3х человек, по улице сибирский тракт в сторону сов. площади, колонной, вдоль обочины. во главе колонны был я... примерно в 20 метрах от остановки "нац. архив" нас начал вжимать в обочин автобус 91го маршрута с гос номером "р176сн116рус" резкое торможение, нас спасло. когда он остановился на своей остановке, я к нему подъезжаю и высказываю свою точку зрения на сложившиюся ситуацию и за рулём сидит чудо-юдо мутант узбекской наружности... высказав своё ИМХО мы продолжили своё движение, на против "Д" корпуса КХТИ , там где ранее был кинотеатр "дружба" водитель "красного демона" повторил свой манёвр, только уже более амплетуднее, мой товарищ, что ехал замыкающим еле ушёл от столкновения с его бортом. и кульминация была уже чуть далее от остановки "пионерская" где этот мутант уже сбил меня... (я ухел дальше, и готовился повернуть на улицу пионерская) передним правым углом(под зеркалом),он сносит мне руль, руль выворачивается, байк начинает заваливаться (скорость была в районе 20-23) сам еле выскочить успел, кувырком, да кубарем, ушёл от баса, а вел под переднее колесо.... это ***ище остановилось посмотрело в зеркало, не открывая дверей он смотрит, что я встал, и двигаюсь в сторону двери, кричу ему "выходи" он по газам...я в порыве отчаинья пинаю дверь, борта ногой, а он игнорируя меня поехал дальше и уже задними колёсами добил мой велосипед, причём весьма и весьма не дешёвый... в итоге: рама порваная, вилке (мурза суперТ 07) поцарапана нога, треснувшая горилла, колёса и система в крошиво, мутант мой скрылся, вызвали гайцов апосля оформления потопал тараня железку домой...
самое интересное, что гайцы взяли с меня и моих товарищей объяснительную ретировались сами... тут уже местные жители, что видели сия действо, подходили ко мне, к моим товарищам, оставляли свои контактные телефоны и заверили, что будут в суде свидетелями...
более никаких движений со стороны гайцов, патп не наблюдаются и по сей момент.... сегодня я позвонил в диспетчерскую, где диспетчер выслушав моё повествование, дала мне номер некого линара, который решает все возможные проблемы с дтп, позвонив ему по номеру 89053199078 мне открытым текстом было высказано, что его это не волнует, и он знать ничего не знает, и ничего знать не хочет и указал мне дорогу на детородный орган....

а теперь я задаю вопросы: как долго наши автобусы, на которых ездят граждане, будут управляться неадекватными гражданами? как дела будут предстоять во время олимпиады в 2013? или всех узбеков и таджиков, что за рулём вывежут за 101й километр как это было в москве в 1980? как долго нашего вело брата, который ОФИЦИАЛЬНО СЧИТАЕТСЯ РАВНОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ ДВИЖЕНИЯ будут так щемить?
Sunlight Mineral # 19 ноября 2014 в 00:42
Натуральная косметика! Лучшее предложение в г. Казань - натуральная минеральная косметика, сила природы в красоту!)
Минеральная косметика отлично защищает от солнечных лучей (SPF15), прекрасно подходит для различных типов кожи, в том числе чувствительной, жирной, проблемной и склонной к высыпаниям, и еще один важный фактор - лицо под минералами не выглядит, как маска!
http://vk.com/sunlight_mineral
Ильфат Зарипов # 19 ноября 2014 в 01:51
Сдается коттедж в Константиновке посуточно в лк. или 89600423017 (не дорого) http://vk.com/kazan_house
Антон Команданте-Ч # 19 ноября 2014 в 03:35
28.12.2012 у меня в машине был оставлен рюкзак,примечательно;оставил очень хороший человек(работающий высотником) который в этот день ходил и поздравлял детишек друзей(остались не розданы подарки). Всё случилось на ул. Петербургской близь фонтанов во время вытаскивания Опеля Астра универсал из снежного плена. Максимальный репост!!! Спосибо ДРУЗЬЯ! !!!!!!!!
Яндекс.Метрика