Казань

Автор блога: Админ
Все рубрики (346)
()
Конкурс «Мисс Максимилианс 2014»
0
Баварский клубный ресторан-пивоварня «Максимилианс» объявляет конкурс «Мисс Максимилианс 2014»!

Прием анкет завершен!

Финал конкурса «Мисс Максимилианс 2014» состоится 26 июня.

— Встреча во Вконтакте

ЭТАПЫ

I. Прием анкет
С 13 мая по 4 июня проводится прием анкет для участия в конкурсе.
Завершен.

II. Отборочные туры
Присланные анкеты делятся на две группы. Участницы приглашаются на один из двух отборочных туров, в каждом из которых выбираются по 5 участниц для прохода в финал. Отборочные туры пройдут 11 и 18 июня, по их результатам в финал проходят 10 участниц.
Завершен.

Задания для отборочного тура участницы получают за пять дней до проведения.

III. Пользовательское голосование
С 5 по 21 июня в группе ресторана во ВКонтакте происходит голосование за конкурсанток. Участница, чье фото наберет больше всего «лайков» выходит сразу в финал. Обращаем ваше внимание, что любые виды накрутки запрещены.
Завершен.

IV. Финал
Выбранные в результате двух туров и пользовательского голосования 11 участниц проходят в финал, который состоится 26 июня.

Три победительницы получат ценные призы и подарки.
Завершен.

Главный приз — поездка в Париж. В путевку входит проживание в трехзвездочном отеле и завтраки.
Говорим комплименты предыдущему участнику!
0
что то вы быстро)))
Форма волонтеров.
0
Из чего состоит форма волонтеров(подробнее). После завершения Универсиады форма останется волонтерам?
Показалось? [Личная история]
0
Прислано в ЛС, найдено на просторах Сети.

Эта история произошла с моим другом Сергеем, который живет в Казани. Он работает дальнобойщиком, возит разные грузы в свою родную Казань, Москву, Питер и другие крупные города. Парень серьезный, ответственный, адекватный.

Как-то раз мы сидели с ним и еще парой знакомых у меня на даче, отмечали день рождения общего знакомого. Уже смеркалось, все были изрядно выпивши, тогда-то Сергей и поведал нам эту историю. Дальше буду писать от первого лица.

"Возвращался я как-то из Йошкар-Олы домой, успешно отвезя очередной товар. Время было за полночь, я планировал доехать до небольшой кафешки неподалеку от "кольца" у Зеленодольска и, подкрепившись там, спокойно добраться до Казани.

Дорога спокойная, машин мало. Еду и понимаю, что все, в сон клонит – жесть просто. Решил не останавливаться, опасно очень – дотяну, думаю, до той самой кафешки, которая где-то скоро должна быть, а там хоть стоянка есть охраняемая. Еду, а ее все нет и нет, хотя уже по моим подсчетам она должна была появится.

Справа и слева - глубокие марийские леса. Вдруг – я чуть с ума не сошел – вижу, с правой стороны на дереве покойник висит, точнее даже не висит, а раскачивается, словно от сильного ветра. Мои фары на мгновение выхватили этот страшный силуэт из темноты и я громко проматерился.

На голове волосы дыбом встали. Я по тормозам. Зима бы была – точно в кювет бы унесло. Сижу и боюсь посмотреть, что там позади осталось, внутри все аж перевернулось.

Наконец я чуть очухался и взглянул в зеркало заднего вида – не видно ничего, темень. Надо определенно уехать, ведь никто же не узнает, что я здесь был, – ну подумаешь, просто проехал и все. А кто его знает, что он тут висит, – может, его кто повесил, криминал какой! С другой стороны, а вдруг он живой еще (вдруг раскачивался, пытаясь спастись?!), тогда ведь я помощь, получается, не оказал ему.

Решил я, в общем, на аварийке сдавать потихонечку назад, выходить-то из машины боязно было, дорога ведь все равно пустая, нет никогда сзади.

Начал сдавать, еду-еду, смотрю на деревья – и нету никого. Так, наверное, метров 50 проехал, так и не увидел ничего.

Решил, что померещилось, устал за день, успокоился и поехал вперед. Ехал, наверное, минут 30, смотрю на дорогу.

И тут я чуть в обморок не упал, опять этот же покойник, и дерево вроде то же, и висит так же, только уже не раскачивается. Я еле руль удержал.

Решил не останавливаться и прибавил газу. Еду, руки трясутся, все тело дрожит, давай все молитвы читать, что знал, одной рукой руль держу, другой крест нательный сжимаю. Не помню, сколько так проехал, вдруг кафешку увидел. И такой она мне родной показалась!

Фуру на стоянке бросил и внутрь побежал, но она закрыта уже была.

Вышел охранник, я отдал ему сотку за стоянку. Он поинтересовался, почему у меня видок такой ужасный. Я, недолго думая, рассказал ему, что со мной вышло. Он рассмеялся и сказал, что мне бы поспать надо. Я ушел. Лег спать. Отрубился сразу, а наутро поехал домой. Дальнейшая дорога была без приключений. Я был точно уверен, что не привиделось мне все это. Больше через ту дорогу я не ездил".
Парк Универсиады
0
Парк Универсиады в Казани расположится в парке около Дворца земледельцев по ул. Федосеевская и станет основной развлекательной площадкой в период Игр. Парк будет вести свою работу с 6 по 17 июля с 12.00 до 23.00 ежедневно, но попасть в него можно будет уже с 5-го июля. Также 5-го июля состоится генеральная репетиция шоу Цирка дю Солей

С 12.00 до 16.00 – вход свободный
С 16.00 до 23.00 – вход по аккредитациям XXVII Всемирной летней универсиады 2013 г. в г.Казани, по билетам на соревнования этого дня

Каждый день с 7 по 17 июля (кроме 15 июля) с 22.00 до 23.00 специальное уличное шоу Цирка дю Солей!
Также Вас ждут интерактивные площадки партнеров Всемирной летней Универсиады 2013:
• тест-драйв автомобилей HYUNDAI
• турниры по настольному футболу от компании «Tissot»
• развлекательная площадка от «Лаборатории Касперского»
• детская площадка от компании «DANONE»
• «зона оптимизма» от компании Mondelz International
• экскурсии-викторины по Парку на английском языке от компании «English First»
• вкуснейшее мороженое от «Инмарко»
• конкурсы и призы от компании «Мегафон», мастер-классы от «Планеты фитнес»
• интерактивный социально-спортивный проект «Парк футбола» от Оргкомитета Чемпионата мира по футболу 2018!
И, конечно же, каждый гость сможет прикоснуться к национальным традициям России и Татарстана на национальном подворье, где лучшие районы РТ демонстрируют народные промыслы и колоритную фольклорную программу!

Каждый день с 18.00 – 23.00 на основной сцене Парка Универсиады 2013 выступают Лучшие Российские и Зарубежные творческие коллективы!
6 июля - Церемония открытия Парка - «UNIVERSIADE ROCK FESTIVAL» part 1
В этот день всех любителей живого звука соберет рок-фестиваль с участием коллективов «Sandwich», «Blackbird», «Random Reel», «М&M», «Плуты»,
«Прогульщики», «Большой куш», «Волга-Волга»!

7 июля – Национальная программа «WELCOME TO RUSSIA!WELCOME TO KAZAN!»
Всех гостей на казанской земле встречают лучшие национальные, эстрадные, вокальные и танцевальные коллективы РФ и РТ!
Послы Универсиады 2013 оперная дива Аида Гарифуллина и скрипач-виртуоз Эдгар Акопян, актеры рок-оперы театра-студии «Коллаж»(Саратов), Егор Сесарев и «True Jazz Band» (Санкт-Петербург)!

8 июля – «FAMILY DAY»
Отпразднуй День семьи вместе с победителями фестиваля «Созвездие – Йолдызлык» и артистами театра-студии «Коллаж» (Саратов)

9 июля – «LEGENDS OF THE DANCE FLOOR»
Зажигательные хиты от лучших эстрадных артистов и коллективов РТ и РФ!
ВИА «Волга-Волга» Казань, Егор Сесарев и «True Jazz Band» (Санкт-Петербург)!

10 июля – «Игры ради здоровья, игры ради жизни»
Департамент по работе с волонтерами, Автономная некоммерческая организация «Новый век» и «UNAIDS» представляют проект «Игры ради здоровья, игры ради жизни».
В этот вечер на сцене выступят посланники команды «Красная ленточка» -
Юлия Ласкер (Москва) и Тео (Беларусь), а также кумиры казанской молодежи Посол Универсиады Диляра Вагапова и группа «Мураками»!

11 июля – «U ARE THE WORLD»
Программа от волонтеров культурной программы Универсиады 2013!
Лучшие творческие коллективы Федеральных ВУЗов со всей России! Саратов, Чебоксары, Йошкар-Ола, Тюмень, Оренбург, Казань!

12 июля – ФЕСТИВАЛЬ «UNIVERSIADE DANCE STATION»
День сумасшедших баттлов танцевальных субкультур, показательные выступления и мастер классы от лучших танцоров по направлениям hip-hop, house, dancehall!
Лучший битбоксер России Митя Маста Майк и ультрамодный проект «Tesla Boy»!

13 июля – САБАНТУЙ
Лучшие фольклорные коллективы РТ и РФ!
БАЛЕТ Игоря Моисеева!
Хочу познакомиться с девушкой для лёгких страстных отношений
0
Хочу познакомиться с девушкой для лёгких страстных отношений и будет замечательно, если они перетекут в серьёзные;) О себе: Приятный, интеллигентный и очаровательный молодой человек, спортивно-сексуального телосложения :) 180/78/25 лет. Москва. Живу отдельно. Фото 100% мои.

РАССМАТРИВАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ !!!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Дамы, пишите*)

vk.com/alfa_agressor

http://vk.com/alfa_agressor?z=album261820297_19923391
Для рекламных блоков!
0
На стену Нашей группы можно добавлять свою рекламу, рекламные блоки, мы можем рекламировать вас в нашем сообществе, у себя на страничках только на коммерческих условиях, самовольное размещение рекламы, вы будете удалены и отправлены в спам. По всем вопросам обращайтесь в личку.
Абонементная программа на сезон 2014/15
0
Абонементы на домашние матчи «Зенита» в сезоне 2014/15.

Болельщикам представлены 4 категории абонементов, под которые выделены лучшие места Центра волейбола. Цена абонементов 1200, 3000 и 5000 рублей.

Преимущества сезонного абонемента:
В стоимость абонемента включены 16 матчей команды в регулярном чемпионатн России и групповом этапе Лиги чемпионов. Матчи плей-офф чемпионата России и Лиги чемпионов владельцы абонементов посещают бесплатно;
Первоочередное право записи на выездные матчи, встречи с командой и открытые тренировки;
Участие в программе лояльности Zenomania с автоматическим зачислением зенов. Подробнее об этом мы расскажем чуть позже;
Приоритетное право выкупа своего места на следующий сезон;
Владельцам абонементов предоставляется скидка 10% на абонементы в фитнес-клуб Sunny Fit, открытый в Центре волейбола.

Система скидок и расчет стоимости абонемента
Для владельцев абонементов прошлого сезона предоставляются скидки на абонементы в зависимости от количества посещенных матчей. В приведенной ниже таблице вы можете рассчитать стоимость своего абонементы. Количество посещенных матчей определяется автоматически при предъявлении абонемента или паспорта.


* Матчи плей-офф чемпионата России и Лиги чемпионов владельцы абонементов посещают бесплатно!

Скидки
Скидка пенсионерам 50% на 4 категорию (при предъявлении пенсионного удостоверения);
Владельцы абонементов сезона 2013/14 до 50% на любую категорию в зависимости от количества посещенных матчей
Скидка студентам дневной формы обучения 50% на 3 категорию (при предъявлении студенческого билета);
Владельцам абонементов фитнес-клуба Sunny Fit предоставляется скидка 10% на абонементы ВК «Зенит-Казань».

Внимание! Абонементы со скидкой Вы можете приобрести в кассах Центра волейбола «Санкт-Петербург» и в кассах «Центрального стадиона». Скидки не суммируются.

Где приобрести абонемент?
Для приобретения абонемента вам необходимо заполнить анкету в кассах. С 15 сентября вы можете приобрести абонементы на сезон 2014/15 в следующих точках продажи:

Кассы Центра волейбола «Санкт-Петербург»
ул. М.Булатова, 1 (микрорайон «Солнечный город»)
Проезд автобусами № 4,22,33,34,37,45,55,85,97 до ост. «Южный»

Кассы «Центрального стадиона»
ул. Ташаяк, 2а
Проезд автобусами № 6,15,29,35,37,47,74,75,98

Кассы работают в будни с 11:00 до 19:00, в выходные с 11:00 до 18:00.

Телефон call-центра «Билетон»: (843) 5-100-400 (круглосуточно)

Время начала матчей уточняйте по телефону горячей линии: 8-800-550-18-95 и на нашем сайте.
Игра: Одно из двух
0
1.Игрок загадывает два более-менее противоположных понятия (слова), из них надо выбрать одно и обосновать, почему оно тебе больше нравится, после чего написать свою пару на выбор.

Пример:
1-й игрок: Кошка или собака?
2-й игрок: конечно, кошка, она по деревьям лучше лазит.
Рука или нога?
3-й игрок: Конечно, рука, она лучше пахнет!
Клавиатура или мышка?

2. Соблюдается очередность Комментов (как во всех других играх с цепочками ответов). Дубли ответов запрещены.
3. Повторы вопросов (пары) допускаются.
4. Желательно, чтобы аргументация была остроумной, смешной и недлинной...
Приколы на рабочем месте
0
Друзья! все мы давно здесь работаем, а точнее живем))), натерпелись мы многого за этого время, хорошегго я имею ввиду! поэтому предлагаю изложить ваши истории на этой странице в этой теме! не стесняемся, все равно мы про всех все знаем)))))
Яндекс.Метрика