Самый лучших слух о "Рубине"!

Опубликовано: 2784 дня назад (19 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
1 января г-н Курбан Бердыев,на основании окончания контракта, складывает с себя полномочия главного тренера и вице-президента,в дальнейшем,по слухах из достоверных источников, перейдя на должность главного тренера сборной Украины,в этот же день состоится встреча руководителей республики с иностранными инвесторами из компании Royal Dutch Shell о покупке футбольного клуба Рубин. Сумма сделки,по некоторым данным варьируется от 1,8 млрд.$ до 2,1 млрд.$.В этот же день полномочия генерального директора футбольного клуба Рубин снимет с себя и г-н Громов из-за неудовлетворительных результатов команды в чемпионате страны и касаемо селекции клуба,а на должность поставят руководителя фанатского движения Емельянова А.С.
Задай вопрос Rubin Ultras! | Что произошло на Арском кладбище?
Андрей Горнаев # 19 ноября 2014 в 11:45
30 ноября стало известно что один из игроков рубина решил получить двойное гражданство, этим игроком является Карлос Эдуардо, который проявил интерес играть за Сборную России на чемпионате мира 2014 года, как объяснил свой выбор сам игрок : " В сборной Бразилии мне редко доводится выходить на поле, а сборная России, по моему мнению, очень преспективная команда, за которую я болею с детства, по этому и сделал этот выбор " .
Сашулька Фадеева # 19 ноября 2014 в 11:45
Весь состав Рубина сбежал в Испанию. Как сказал нам главный тренер Курбан Бердыев: команда не собирается возвращаться в Казань.И хочет подарить все свои набранные очки московским клубам А Рубин тем временем собирается войти в чемпионат Испании.Вот только в Турцию осталось слетать что бы Тёре найти и сообщить что в Казань ему больше приезжать не надо
Марат Мингазов # 21 ноября 2014 в 01:20
Рубин выигрывает ЛЧ-2013/2014.Курбан Бердыев,который осуществил свою мечту,уходит с поста главного тренера ФК Рубин. "Если Карлос Эдуардо не может влиться в стиль игры команды,значит команда будет вливаться в стиль игры Эдуардо." - сказал президент ФК Рубин и назначил на пост главного тренера Карлоса Эдуардо. Рубин становится единственным клубом в РПЛ,где тренер играет матчи,бегает по полю с переводчиком и раздает советы своим футболистам. Пока будущее ФК Рубин туманно,но руководство газеты "Желтый бред" желает ему успехов.
Алина Белова # 21 ноября 2014 в 11:42
В зимнее трансферное окно Рубин собирается приобрести игрока Питерского Зенита Халка, по предварительным данным сумма трансфера составляет €8млн. Представители команд уже ведут переговоры, и достигли предварительной договоренности. Халк:-" Буду очень рад оказаться в Рубине, в Зените дела складывались не лучшим образом, поэтому я изъявил желание покинуть данную команду". Также на попадание в команду Бердыева претендуют игроки Зенита и Барселоны, Роман Широков и Давид Вилья соответственно. Желаем Рубину удачи!
Ильнар Талибуллин # 21 ноября 2014 в 13:50
Главный тренер Рубина Курбан Бердыев в случае чемпионства команды в нынешнем сезоне чемпионата России пообещал в последующем при выходе на матчи одевать на голову тюбетейку.
Мирослава Митрошина # 21 ноября 2014 в 20:28
Главный тренер Рубина Курбан Бердыев в случае, если Рубин не выиграет в нынешнем сезоне чемпионата России, пообещал съесть свою тюбетейку.
Дмитро Вольф # 22 ноября 2014 в 22:56
30.11.12. 12:05
Подслушанный в метро разговор источника футбольного клуба Рубин рассказал, что массажист Карлоса Эдуардо уволен со своего поста. Причиной этому послужило не соответствие занимаемой должности и главный виновник непопадания в состав "золотой коленки России". По словам "источника" игрок недоволен своим массажистом, который должен был денно и нощно массажировать его больную коленку, ведь именно в этом бразилец видел основыне проблемы своего непопадания в состав. Сейчас мы пытаемся выйти на массажиста и узнать его версию произошедшего. Следите за новостями на главной странице клуба, а также на официальных страницах в самых популярных соц.сетях.
30.11.12. 12:50
Массажист Карлоса Эдуардо в своем твиттере @MaCaDu_Uslugi_Nedorogo прокомментировал свое увольнение:
"Я делал все возможное, чтобы поставить его ноги на ноги! Но мой пациент хотел, чтобы я выходил за него на поле, пока он восстанавливается. Я даже сделал парик и купил футболку с номером 11, но Бердыев сказал, что я пока еще не готов, и выпускал меня только на замену в официальных матчах. Мой пациент был в ярости и пригрозил уволить меня. Только пригрозил!!! На сегодняшний день я все еще массажист Карлоса - не верьте Лайф Спорту !
Горбатый Пряник # 23 ноября 2014 в 14:46
Как сообщает нам газета "Веселый обманщик" ФК "Рубин" в ближайшее время станет генеральным спонсором Мадридского Реала. Теперь на груди футболистов сливочных помимо эмблемы реала будет присутствовать большая эмблема "Рубина"
Ильнур Абдуллин # 23 ноября 2014 в 15:29
В зимнее трансферное окно Рыжиков перейдет в Мордовию, Боккети в Спартак а Натхо в Цска
Адель Фархутдинов # 23 ноября 2014 в 16:57
Карлос эдуардо играет целый сезон в Рубине без травм
Искандер Назмутдинов # 23 ноября 2014 в 19:15
за выигрыш в лиге чемпионов рубину вручили большой фонд с помощью этого они продали рыжикова, маркано , а бердыев ушел в отставку . и через день они купили халка и витселя
Айнур Хузин # 24 ноября 2014 в 11:43
Месси: "Очень хочу перейти в ФК Рубин. С детсва болею за него" Роналду: "Еще мой дед играл за Рубин" Как говорилось раннее 2 игрока топ уровня (Месси и Роналду) в ближайшее трансферное окно переходят в казанский "Рубин". Сумма трансфера двоих игроков составит рекордную сумму для мирового футбола 200!!! млн. евро. Напоминаем, что "Рубин" продал Карлоса Эдуардо в "Мордовию" за 180!! млн. евро, тем самым пополнив бюджет на новые трансферы.
Зуфар Ризаев # 24 ноября 2014 в 12:51
Как выяснил надежный источник в клубе главный тренер Рубина Курбан Бердыев берет по 10 тысяч евро с футболистов за попадание в стартовый состав. Именно этим объясняется постоянная ротация состава. Игроки, отказавшиеся платить, объявляются травмированными и не попадают в заявку на матч. Иногда сумма за матч увеличивается. Так небезызвестный Карлос Эдуардо перед началом матча лиги Европы с Интером передал Бердыеву 15 тысяч евро. Изменить заявку на матч уже было нельзя, но Бердыев уже через 5 минут выпустил на поле Карлоса Эдуардо, заменив якобы травмированного Еременко.
Многие футболисты предпочитают отбывать дисквалификацию: тем самым можно не платить деньги без потери имиджа и будущей трансферной стоимости. По словам источника Сесар Навас заплатил РФС, чтобы ему дали 7-матчевую дисквалификацию. По его словам он тем самым "сэкономил до 60 тысяч евро".
Послабление по слухам получают футболисты, принявшие ислам. Именно этим можно объяснить, что при большой ротации состава Натхо и Карадениз всегда выходят на игру.
Ильгам Юнусов # 25 ноября 2014 в 07:45
По всей видимости, в последний день трансферного окна «Рубин» предложил «Челси» 30 миллионов фунтов стерлингов за Фернандо Торрес. Слух умер, так и не успев по-настоящему набрать обороты. На самом деле, в нем не было особого смысла. «Рубину» не нужен еще один форвард. У них и так уже 3 нападающих высокого класса ( это Владимир Дядюн, Сергей Давыдов и Саламон Хосе Рондон ) .
Руслан Мухаметшин # 25 ноября 2014 в 09:34
Как сообщает неизвестный источник завтра Курбан Бикеич уезжает в Туркменистан тренировать местную сборную, а игроки Рубина собирают забастовку и собираются разъехаться по домам. Рубин будет расформирован в ближайшее время или же переедет в чемпионат Андорры.
Ильназ Шарипов # 25 ноября 2014 в 15:19
По информации некого источника, пирожок, съеденный Александром Рязанцевым, после матча "Рубин" - "Амкар", стал поводом для конфликта между турецким полузащитником Рубина Гёкханом Тёре и главным тренером Курбаном Бердыевым. Ходят слухи, что, Рязанцев получил пирожок прямо из рук Бердыева. Так это или нет, никому не ясно. Тёре считает, что все игроки в равных правах в команде важны, и каждый член команды заслужил пирожок своим старанием на поле. Также Гёкхан считает, что, уделив большее внимание какому-то игроку, по сравнению с другими, главный тренер создал упадок духовной составляющей в команде.
"Я не намерен терпеть и дальше выходки нашего "трениришки". Я уезжаю к себе в Турцию. Я намерен поселиться в отеле с услугой "всё включено", где я смогу есть пирожки не зависимо от присутствия многоуважаемого Курбана Бекиевича Бердыева.",— передаёт слова полузащитника "Рубина" корреспондент некого источника.
Также, обиженный Гёкхан Тёре передал нам эксклюзивный ролик, снятый им самим после матча "Рубин" - "Амкар".
Мы искренне надеемся, что данная ситуация не будет "замята" (как это обычно бывает в нашей стране) и все виновные будут наказаны по всей строгости.
Ildar Shagaraev # 25 ноября 2014 в 15:58
"Рубин достиг договоренности с братьями Комбаровыми" – скорый вылет от "Спартака", видимо, не до конца освоенный бюджет, импотенция в плей-офф Веллитона с Ари в сочетании с непреодолимым желанием двух Бразильцов. Почему бы и не в самом деле?
Булат Алтынбаев # 25 ноября 2014 в 22:11
Карлос Эдуардо вышел в основном составе Рубина в выездном матче против московского Динамо 1.12.2012 сделал пентатрик, чем принес своей команде победу со счетом 4:5. У хозяев четырежды отличился Нобоа.
Булат Алтынбаев # 27 ноября 2014 в 00:15
Конец света, намеченный на 21 декабря 2012 года ознаменовался нехилыми цунами и землетрясениями, стёр с лица Земли многие прибрежные города Европы. Питер также был потоплен в Неве. Кубок Лиги Чемпионов УЕФА был разыгран между уцелевшими восточноевропейскими командами, в финале встретились Рубин и Работнички. Игра была упорной, основное время закончилось вничью 0:0. Судьба кубка была решена в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов, в которых сильнее оказался Рубин. Победный пенальти на счету Карлоса Эдуардо, который к слову получил по ходу первого тайма травму, но ему быстро был наложен гипс на ударную ногу. Кто знает забил ли он этот пенальти, играй он в своих бутсах или бил бы в сторону углового флажка, так как, мы знаем, он очень любит делать?
Егор Батрудов # 27 ноября 2014 в 11:27
Курбан Бердыев отказался от Месси и Роналду ради Нобоа и Бухарова.
Яндекс.Метрика