SOS!!!Собака гниет заживо.....Нужна помощь в оплате обследования и операции

  
Сообщений: 81
SOS!!!Собака гниет заживо.....Нужна помощь в оплате обследования и операции
Сообщений: 81
Несколько месяцев назад бездомная собака МАША была стерилизованна,началось осложнение--скопление в брюшной полости лимфы с кровью.В той же клинике повторно прооперировали.Почистили,зашили.
Сообщений: 81
Лучше не стало.Сейчас образовались свищи.Обработка перекесью и мазью с антибиотиком не помогает.Там все сочиться и гниет.Уже несколько месяцев бедная собака мучается.Сильно похудела,шерсть лезет клочьями.Из пушистой красивой собаки превратилась в облезлый скелет.Конечно, нужно было раньше в клинику обратиться,но абсолютно не было времени.
Сообщений: 81
Оперировали собаку в .......,к тому же оставили один яичник(собаку атакуют кобели).Почему так все произошло незнаю,то ли некачественный шовный материал,то ли особенность организма собаки(отторгает шов).Разбираться бесполезно,нужно помочь собаке.
Сообщений: 81
Консультировалась по телефону с ОБЕРЕГОМ.Сказали нужно привести на осмотр и на УЗИ.Потом назначат день операции.Первые две операции сделали не в ОБЕРЕГЕ.а в .....
Сообщений: 81
Прошу неравнодушных людей помочь в оплате обследования!!!
Сообщений: 81
Новые фото будут позже
Сообщений: 60
Зачем ей один яичник - то оставили??? убирают все обычно... Ей повторную делать будут, и убирать оставшийся яичник плюс последствия тех операций?
Сообщений: 81
Хотелось бы тоже узнать почему яичник оставили,почему такое отношение к бездомным.Куда ее пристроишь ,если будут кобели собираться.Такая никому не нужна.Красивая была,пушистая,как медвеженок.По телефону я звонила туда где делали 2 операции,спросила,почему за собакой кобели бегают(что не должно быть).Мне ответили-дайте собаке антисекс......У меня нет слов.....Будет третья операция,где сделают все как нужно,но уже в другой клинике.
Сообщений: 60
Эльвира, бывает так, что яичник убирают не полностью, и  часть его функционирует как целый. То есть вроде бы все убрали, а часть какая - то осталась. Про такие случаи я читала на каком - то ветеринарном сообществе, но то было у кошек, которых оперировали после течки первой
Сообщений: 81
Печально,что все так вышло.После операции будет известно..Может нить не рассасывается,поэтому и свищует и гниет.
Сообщений: 3
Эльвира, так вы все таки напишите где сделали изначально, чтобы знать где делают так!
Сообщений: 81
Елена,могу в личку Вам написать.
Обседование собаки пока откладывается ввиду болезни куратора.
Сообщений: 57
А где сейчас живет эта собака?
Сообщений: 81
Маша живет во дворе,на ночь ее забирает домой добрая женщина Тамара
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика