SOS!!!Собака гниет заживо.....Нужна помощь в оплате обследования и операции

  
Сообщений: 81
Дополнительно назначили еще один антибиотик-метринизадол.
Сообщений: 81
Также нужно будет сделать УЗИ.
Сообщений: 17
Эльвира, скажите пожалуйста еще раз, на какой номер перечислять деньги?
Сообщений: 64
можете написать в лс адрес ветеринарки где делали стерилку некачественную. это там убрали только часть яичников? а матку ?   просто моей собаке несколько лет назад тоже делали стерилку ,но тогда я попросила убрать только яичники. в итогде убрали только часть яичников !!!!  просто недавно делала повторную стерилку,убирали матку,и мне сказали что часть яичников у неё все же была. значит в той ветеринарки оставили.
Сообщений: 81
Расходы
2400-операция
300-УЗИ
135 -такси(после операции )
260-поводок
162-лекарство
53-лекарство
487-капельница
Итого 3797 р.
Сообщений: 81
Баланс
3797-500= минус 3297 р.
Сообщений: 81
Новости по Маше неплохие,собачка кушает,ходит в туалет нормально.
Ежедневно делаю антибиотик цефтриаксон.Завтра -последний десятый укол .В понедельник по плану швы снимать.Посмотрим как врачи оценят ее состояние,возможно Узи сделают.
Сообщений: 81
Хочется сказать огромное спасибо т.Тамаре, выхаживающей собаку после опрации!!!Здоровья,сил и терпения!!!
Сообщений: 81
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ  3300 рублей ЗА ОБСЛЕДОВАНИЕ,ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ!!!
Пол года назад бездомной собаке Маше была проведена операция ОГЭ,через две недели повторно оперировали-скопление жидкости под кожей операционной раны.На этом мучения Маши не закончились.Нерассасывающий шовный материал просто гнил в брюшной полости и огромные лигатуры свищевали в брюшной полости.
27 декабря третья операция-удаление отторгающегося шовного материала с кистами ,удалена культи матки с кистой ,удалено образования на оставленном левом яичнике ,удаление лигатуры на правом яичнике.
За Машей после операции ухаживает пожилая женщина  с скромным достатком,но большой и доброй душой.Помимо Маши она кормит несколько дворовых собак.Сейчас Маше нужен специальный корм для щадящего пищеварения,который пенсионерка купить не может.
Сообщений: 1
Эльвира, обратила внимание, что выше в теме указаны разные ЯК. А в ближайшие дни актуально ли класть деньги на "голодный телефон" (мтс)?
Сообщений: 81
Маше можно помочь на реквизиты группы.Напишите,пожалуйста,потом в теме * Денежные пожертвования *  о платеже для Маши.Спасибо.
Сообщений: 81
Сегодня МАШЕ сняли швы,УЗИ не делали,т.к.жалоб пока нет.Кушает,пьет,гуляет.Надеюсь,что не будет осложнений и четвертой операции.Шов зажил хорошо,выделений нет.Сегодня Маша гуляла на улице без поводка,побегала.Врач сказал,что пару часов можно гулять.
Сообщений: 81
Nata Lee
Сегодня положила на ЯК 500 руб для Маши
Наташа,спасибо большое!
Сообщений: 81
Баланс
3300-500=минус 2800 руб
Сообщений: 6
937-004-0234 свяжитесь со мной!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика