Обсуждение разных тем

Опубликовано: 2772 дня назад (28 ноября 2014)
Блог: Казань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
общение болельщиков на разные темы
"Я осталась тут навечно" [Личная история + фото] | Freebord и лонгборд
Равис Ахунов # 29 ноября 2014 в 06:17
ну ну ну пожалуйста не томите дайте мне порадоваться в день рождения.... думаю гриффин)))
Александр Киселев # 29 ноября 2014 в 06:25
Эдуард, ну даешь!!!)))) Сразу инфу не мог выложить? Надо нас помучить..
Ренат Рафиков # 29 ноября 2014 в 07:21
Банич, на три года)) я удивлен сроком контракта))
Сергей Голованов # 29 ноября 2014 в 08:10
хм. ну что, вот это достойно. респект!
Александр Киселев # 29 ноября 2014 в 08:12
Отличное приобретение! Теперь надо в таком же духе доукомплектоваться, тогда все будет хорошо.
Денис Новиков # 29 ноября 2014 в 08:15
Амирана Амирханова стоит ли возвращать из Сургута?
Родион Каримов # 29 ноября 2014 в 08:36
Амирханова???)) ты чего, Денис??) у меня во дворе ребята лучше него играют..)) Он же вообще никакущий..)) Тем более у нас Петя, Сергеев на этой позиции есть, легионера подпишут в старт, зачем он нужен?)
Рустем Ханов # 29 ноября 2014 в 08:53
Ольга, в случае если с Соколовым не получиться, да даже если получится, есть такой игрок Иван Нелюбов, центровой 23 года 6,5 очков и 2,9 подборов в ВТБ. У него контракт с Нино кончился.
Гузеля Турецкая # 29 ноября 2014 в 09:18
киньте таблицу состава Уникса, хотя бы того, который сейчас уже наметился
Алена Салаева # 29 ноября 2014 в 09:28
http://sport.business-gazeta.ru/article/59246/
- А почему в сборной нет игроков УНИКСа?

- Мне кажется, можно было рассмотреть кандидатуру Петра Самойленко. Когда Блатт довольно жестко ответил по Самойленко, сказав, что он «отработан для сборной», на мой взгляд, он немного поспешил. Прошлый сезон показал, что Петр в порядке. Ни возраст, а игра в конкретное время должна определять уровень спортсмена. Дай Бог каждому столько здоровья, сколько есть у Самойленко. Плюс он один из лучших защитников Европы, и, с учетом травмы Сергея Быкова, и дефицита игроков данного амплуа, можно было взять Петра на турнир. Он – человек-«замок», он может «съесть» на площадке кого угодно, и, выпуская его на замену, можно было решать серьезные задачи. Но каждый тренер, выстраивая собственную модель команды, имеет право на принятие подобных решений по тем или иным игрокам.

«УНИКС ПО ПРОШЛОГОДНЕМУ СОСТАВУ УСТУПАЛ ТОЛЬКО СУПЕРКЛУБАМ ЕВРОПЫ»

- Как бы вы оценили выступление УНИКСа в прошедшем сезоне? На мой взгляд, оно напоминало кардиограмму сердечника. Взлеты в Евролиге и Единой лиге ВТБ, и падение в национальном чемпионате.

- (Вздыхает). В целом, выступление следует оценивать положительно. Мне, как человеку, впервые приехавшему на работу в Казань 12 лет назад, долгое время приходилось объяснять людям – что такое Казань? Где она находится? Теперь подобных проблем нет. Казань знают, в том числе теперь и по яркому выступлению УНИКСа в Евролиге. Команду знают, уважают и с ней считаются. Почему? На мой взгляд, в сезоне была хорошо проведена работа всего клуба, президента, тренера, подобрались игроки, особенно иностранцы, очень хорошего уровня. За исключением четырех-пяти суперклубов, остальным УНИКС не уступал по подбору игроков. Но это, одновременно, сказалось на неважном выступлении в национальном чемпионате. Иностранцы играли в команде ключевую роль, а у них к матчам чемпионата России было немного иное отношение, и мотивация была не на должном уровне.

- В каком состоянии сейчас находится новый состав команды с новыми наставниками?

- Говорить о том, что все готово к чемпионату, будет, мягко говоря, неправильно. Сейчас мы находимся в стадии формирования команды. Приглашение игроков и подписание контрактов – это одна из стадий формирования, не более. УНИКС попал в тяжелое положение из-за внезапного ухода из команды Евгения Пашутина. Наметки на формирование новой команды исходили от бывшего главного тренера. С его уходом полностью пришлось менять всю стратегию. В связи с этим, мы с опозданием начали селекционную работу, еще не все позиции у нас закрыты, есть определенный дисбаланс, и команда чуть запаздывает в своем формировании.

Плюс встал вопрос о выборе нового наставника. Состоялся достаточно жесткий анализ на тему – кто бы мог возглавить команду? Почитав гостевые УНИКСа, отмечу, что не все болельщики команды нормально отреагировали на то, что команду снова возглавит Ацо Петрович.

Если говорить о составе, то, как мне кажется, у нас отличная линия высокорослых игроков. Не получилось вернуть в Казань Дмитрия Соколова, но у него контракт с ЦСКА. Но есть вопросы по комплектованию задней линии, особенно с первым номером. Лучшие российские игроки сконцентрированы в двух российских клубах – ЦСКА и «Химках».

- Завершая разговор. На мой взгляд, в Казани работало три великих тренера. Зинэтула Билялетдинов в хоккее, Станислав Еремин в баскетболе, и Курбан Бердыев в футболе. Не можете ли вы, на правах старшего, подсказать Курбану Бекиевичу – как лучше всего справить 60-летний юбилей? Вы его отметили в прошлом году, Бердыеву предстоит отпраздновать в конце августа, 25 числа.

- Хочу поправить вас. На мой взгляд, эпитет «великий» надо говорить в адрес, к сожаленью, ушедших из жизни наставников. Хотя я это говорю в свой адрес, может, Бердыев и считает себя великим. А Еремин пусть будет просто хорошим тренером, внесшим определенный вклад в развитие вида спорта в республике, в данном случае, баскетбола.

Что касается Бердыева, то я смотрю на него и не верю цифрам. Молодой, в расцвете сил, т
Эдуард рюков # 29 ноября 2014 в 10:07
"Почитав гостевые УНИКСа, отмечу, что не все болельщики команды нормально отреагировали на то, что команду снова возглавит Ацо Петрович."
Еремин есть с соц сетях?)
Гузеля Турецкая # 29 ноября 2014 в 10:14
новые игроки появились в твиттере?
Эдуард рюков # 29 ноября 2014 в 10:17
да, завтра отдельным постом напишем
Гузеля Турецкая # 29 ноября 2014 в 10:44
вообще где нужно покупать журнал Баскет?
Эдуард рюков # 29 ноября 2014 в 10:54
Гузеля, в ресторане Премьер иожно взять
Гузеля Турецкая # 29 ноября 2014 в 10:56
и как мне туда вообще попасть? они бесплатные что-ли? мб есть где купить можно?
Ренат Рафиков # 29 ноября 2014 в 11:21
Гузеля, в холле ресторна они на стойке всегда лежат, заходите и забираете)) все просто)
Гузеля Турецкая # 29 ноября 2014 в 11:54
а со скольки ресторан работает и до скольки?
Ренат Рафиков # 29 ноября 2014 в 11:58
Гузеля, Вы прям какая-то беспомощная http://premier-kazan.ru/ с 12-24
Ефим Паер # 29 ноября 2014 в 12:26
Извините конечно за глупый вопрос, просто только начинаю активно болеть за Уникс, сколько стоит один билет на матч?
Яндекс.Метрика