Блоги
Лента записей Все блоги
КазаньПравила Паблика!
Участники Паблика имеют право:
- Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме Паблика;

- Уведомлять Администрацию о нарушениях правил другими участниками Паблика посредством функции "предложить новость"

- Все участники Паблика имеют равные права, независимо от возраста, пола, национальности, места проживания, сетевого адреса, времени регистрации и действия других обстоятельств, кроме случаев нарушения настоящих Правил и принадлежности участника к Администрации Паблика.

Участникам НЕ рекомендуется:

- Использовать при написании сообщения любые языки, кроме русского;

- Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду;

- Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения, не относящиеся к теме поста («Привет, добавляйтесь», «Поставьте «мне нравится», "+1" и т.п.);

Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Нарушать Законодательств РФ. Нарушение данного условия ведет к добавлению в бан-лист;

- Нарушать общую систему публикации новостей в паблике (добавлять то, что "спрятано под ссылкой" в комментарии для свободного просмотра)

- Использовать при общении в группе нецензурные выражения;

- Оскорблять и дискриминировать участников и сторонних лиц по любому признаку (национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или иным признакам);

- Распространять приватную информацию об участнике, его личности, деятельности без его согласия;

- Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды (любого рода), противозаконных или противоправных действий, высказываний, содержащих проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, пропаганду экстремизма, фашизма и т.п.;

- Оставлять в группе сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой группы;

- Размещать сообщения о продаже и перепродаже любых товаров и услуг;

- Размещать посторонние ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы;

- Размещать в группе файлы с нарушением авторских и смежных прав;

- Размещать в группе изображения, содержащие нецензурные выражения (соответствующие им жесты, изображения порнографического характера, откровенно эротического содержания, прямо или косвенно рекламирующие употребление наркотиков, нарушающие любой из пунктов раздела №3, а также оскорбляющие чье-либо (в том числе и третьих лиц) достоинство, личность и т.п.

Последствия нарушений:
- Нарушения правил караются предупреждениями и/или постоянным исключением из группы – в зависимости от тяжести нарушения и на усмотрение Администрации;

- Сообщения, не соответствующие Правилам, либо блокируются, либо удаляются (с/без предупреждения, в зависимости от тяжести ситуации).

Примечания:

- Администрация группы не несет ответственности за нарушения авторских и смежных прав при размещении пользователями информации, изображений, аудио-видео материалов на страницах Паблика.
Казаньсдам комнату/квартиру на время Универсиады
Сдам смежную комнату на время Универсиды двум девушкам или семейной паре 1000руб.сут с чел. Рядом станция метро Суконная Слобода. Вопросы в личку.
КазаньВыездная регистрация
Всем привет! Где в Казани проводятся выездеые регистрации ? Посоветуйте где лучше это сделать )
КазаньКакое радио самое лучшее?
конечно же RECORD
КазаньПредложения и пожелания по группе
Дорогие участники,
предлагаю в данной теме обсуждать вопросы развития и наполнения нашей группы - чего не хватает, а что, наоборот, стоит убрать (в силу не интересности материала)?
Всех выслушаем, ко всему прислушаемся!
Для простоты - вводим опрос.
КазаньИщу человека на подселение
Подселение в квартиру ,комнату
Казаньтанцевальные номера
Танцевальный дуэт "Flame" - красочные номера на Ваш праздник
Казаньсниму квартиру
Молодой человек без вредных привычек (татарин) снимет комнату или однокомнатную квартиру (недорого). Порядок и своевременную оплату гарантирую. Пишите в личку....
КазаньЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Здесь представлен список имеющихся в группе женских имен.
Имена расположены в алфавитном порядке.
Коментарии и заявки в этом обсуждении ЗАПРЕЩЕНЫ (и будут удаляться)
Заявки на имена пишем сюда ----> http://vk.com/topic-29918735_25998762
КазаньКладбища и проклятые места Казани [Городские истории]
Несколько жутковатых историй от группы "Казань-Космопоиск", которая занимается исследованием аномальных явлений в нашем городе. Все истории, по их заверениям, реальны. Приводим для вас, уважаемые подписчики, их в небольшой обработке.

1. Свидание с мужем.

Рассказывает жительница Казани Аделина Иванован:

"Я ехала в трамвае по Адель Кутуя, рядом со мной сидела незнакомая женщина, которая была явно чем-то расстроена. Она каждую минуту смотрела на свои наручные часы и в окно трамвая. Причем делала она это настолько часто, что мне стало просто любопытно. Мне очень хотелось узнать причину ее волнения и, извинившись, я спросила: "Куда вы торопитесь?" Женщина рассказала мне о том, что семь лет тому назад она похоронила своего мужа, и недавно ей приснился сон: муж приглашает ее на "свидание" к семи часам вечера, на остановку "Патриса Лумумбы", он ее там будет ждать. И сейчас она (к слову, взгляд ее был немного полоумный) как раз едет на эту встречу и боится опоздать. За беседой трамвай незаметно достиг намеченного пункта, часы показывали ровно семь, женщина вышла из вагона, и ее тут же на моих глазах сбила машина, которая не заметила ее из-за другого автомобиля Видимо, не случайно муж звал ее к себе".

2. Почему ночью страшно на Сухой реке?

Чтобы выяснить кладбищенскую обстановку в целом, мы направили своего корреспондента Агафью Ситкину побродить в отрогах старых казанских кладбищ. Известное огромное кладбище на Сухой реке продолжает пугать размножившихся вокруг дачников.

Рассказывает Нина Савельева: "Вторая смена на заводе заканчивается поздно. Упросила одного сослуживца довезти до Сухой реки, так как на даче ждали муж и дочь. Вышла из машины на автобусной остановке. На кладбищах вообще темнело. Вдруг вижу: впереди, метрах в пяти стоит женщина в длинном белом одеянии. Думаю, пройду быстро мимо, и ускорила шаг, но расстояние между мной и женщиной не сокращалось. Все было как-то нереально. "Привидение" преследовало меня до поворота, а за ним я буквально столкнулась с мужем, вышедшим меня встречать. Я долге не могла вымолвить ни слова, только рукой показывала в сторону "белой женщины", но видение уже исчезло". Опрос дачников на Сухой реке показал, что аномальные явления происходят здесь буквально каждый день.

Одна из женщин как-то вышла ночью из дома, чтобы набрать воды и вдруг почувствовала сильный удар в спину. И не на шутку испугалась, когда повернувшись увидела... старика с клюкой, одетого в исключительные лохмотья. Подумала: "Бомж, что-ли?" Крикнула сына, старик заковылял прочь. Сын обошел вокруг дома, но старик уже исчез. Всю ночь вокруг дачи слышались подозрительные шаги. Несколько раз, вооружившись чем попало, семья выбегала из дома, но хозяев дачи встречала лишь ночная тишина. "Женщина в белом" - также постоянный гость в этих местах. Говорят, что сначала она стучит в окно, затем медленно проплывает мимо дома по направлению к калитке и постепенно растворяется в воздухе.

3. Что тревожит старое кладбище на улице Сабан?

Еще одно кладбище затерялось в Казани в районе улицы Сабан. Город поглотил его, и сейчас оно окружено 10-этажными коробками. Жители этих домов рассказывают, что по ночам с балконов можно наблюдать, как по кладбищу перемещаются... блуждающие огоньки. Кроме того, есть свидетели, что на этом кладбище бегают какие-то необычные животные, в воздухе летают сверкающие шары, а что касается привидений - то к ним в этих местах уже давно привыкли. Кому интересно - можете съездить на эту улицу в ночные часы, и понаблюдать за происходящим.

Еще больше страшных историй: http://vk.com/board38665380
Яндекс.Метрика