Блоги
Лента записей Все блоги
КазаньАнкета парней
ДЛЯ УДОБСТВА указывайте подробные данные, в формате:
1) Ваше имя:
2) Ваш возраст:
3) Ваш регион (Откуда вы?):
4) Ваша национальность:
5) О себе:
6) О тебе:
7)С какой целью:
8) Дополнит.контакты (ICQ, E-mail, сот.тел.)
Казань>>>>ИЩУ ТЕБЯ
Тут пишем имена фамилии тех людей, которых вы ищите .. Может кто то знает их и откликнеться.. к примеру: Лиля Габайдулина, помница когда то давно мы с ней были друзьми, после чего связь прервалась) но это тока пример, я ее нашел так то знаю что вышла замуж и т.п.).. Но все равно хотелось бы с ней увидеться и пообщаться)
КазаньКуда пойти на свидание?
Для многих это очень актуальный вопрос. Делимся своими впечатлениями и пишем сюда свои варианты.
КазаньСдам квартиру на длительный срок
Размещаем объявления о длительной аренде жилья
КазаньКино - новости, рецензии, обсуждение
«Аватар 2» - сценарист сценаристу в помощь

Сценарист фантастики «Война миров» и криминальной драмы «Черная орхидея» Джош Фридман поработает над сиквелом блокбастера «Аватар». Джеймс Кэмерон сейчас трудится над сценарием «Аватара 2» в Новой Зеландии, а студия Fox планирует выпустить продолжение в декабре 2015-го.

Кэмерон и раньше не чурался помощи. Например, сценарий «Аватара» ему помогала писать Лаэта Калогридис, которая сейчас работает над перезапуском франшизы «Терминатор».

Что интересно, Фридман тоже имеет отношение к «Терминатору». Джош является сценаристом и исполнительным продюсером сериала «Терминатор: Битва за будущее», с которым Джеймс Кэмерон никак не был связан.

Несмотря на ответственное задание от Джеймса Кэмерона, Джош Фридман в ближайшее время не бросит телевидение. Фридман продюсирует новый сериал «Череп и кости», где Джон Малкович играет пирата Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода.
КазаньРассказ фельдшера "Скорой помощи" из Казани [Личная история]
Привет, Лейсан! Привет паблик и его читатели. Сразу говорю, что если будет публиковать, то попрошу делать это анонимно. Я впервые пишу об этом и скажу, что это все жутко, настолько жутко, что я до сих пор не могу спокойно спать.

Я – фельдшер на станции «Скорой помощи». В последнее время работаю по ночам. После трех случаев, с которыми столкнулась наша бригада, попросил перевести меня на дневную смену, но от страха не могу избавиться до сих пор. По ночам просыпаюсь от любого шороха, иногда вскакиваю, включаю свет. Какие кошмары снятся, вы бы знали…

Начну по порядку. Середина августа, вызов в пятиэтажку на Аделя Кутуя. Пожилая бабушка умерла,
сообщила диспетчер.

Приезжаем на место, входим в квартиру. Бабушка жила одна, родственники давно не навещали, говорит уже прибывший участковый. Умерла бабушка у себя в кровати. И сразу что-то насторожило меня.

У нее была неестественная поза. Бабуля прибилась к краю кровати, которая упиралась в стену, и замерла в каком-то немыслимом положении тела. Она будто пыталась от чего-то отклониться… Но самое жуткое было не это…

Такого выражения лица за свою более чем десятилетнюю практику я не видел никогда. Все лицо исказило невыразимая гримаса ужаса: ее глаза были навыкате, рот открыт.

Участковый прокомментировал, что рассматривается версия с разбойным нападением, но пока никаких следов обнаружено не было. Да и насильственных следов на теле бедняжки не обнаружили.
В карте вызова я написал предварительную версию ее смерти – сердечный приступ. Хотя правильнее конечно было написать «испуг»…

Тот вызов оставил какой-то неприятный осадок. Со своими коллегами я обсуждал возможные причины, высказывались разные предположения… Но разумного объяснения найти не смогли.
Следующий вызов произошел через две недели, когда я уже немного позабыл о бабуле. Молодая девушка, 23 лет, найдена мертвой в ванной. Дома в это время никого не было, ее подружка, с которой снимали квартиру, ушла гулять. Следов проникновения в жилище и насильственной смерти тоже, отметила диспетчер по рации, когда мы подъезжали к дому погибшей на Четаева.

Когда вошел в квартиру, сразу охватило какое-то смутное чувство тревоги. Когда я увидел девушку, это чувство сменилось настоящей паникой.

Первое, что бросилось в глаза – практически ТА ЖЕ САМАЯ гримаса страха, какая была и у той бабушки. Я аж вздрогнул и чуть не упал на месте. Девушка лежала в ванной, и было видно, что она пыталась в последний момент вылезти из воды – ее верхняя часть туловища вплотную прижалась к стенке. Полицейские, которые вошли попозже нас, аж присвистнули, увидев погибшую. «Это кто ее так напугал-то?» - задал риторический вопрос через несколько мгновений один из них.

И, наконец, последний вызов, который произошел пару дней назад, в дни этого солнечного сентября. Крепкий 32-летний мужчина, инженер на казанском заводе, жил с женой и детьми в Дербышках… Он решил вечером сходить в туалет, пока жена расстилала кровать. Когда она его не дождалась, решила проведать его, и нашла тело мужа рядом с выключателем.

Когда я взглянул на беднягу, меня прошиб пот и внутри все похолодело. Голова мужчины была неестественно вывернута в сторону, он будто попытался посмотреть больше, чем на 90 градусов. И снова то самое выражение лица – глаза навыкате, как огромные шары, открытый рот, словно мужчина попытался закричать. Но жена ничего не слышала… Полицейские сами в небольшом шоке были...

И вот теперь я даже боюсь представить, что видели эти люди. Быть может ЭТО когда-нибудь придет и за мной потому, что я слишком много уже знаю? Я не могу спать по ночам, я боюсь смотреть на дверь в своей комнате, ожидая, что она вдруг распахнется и... я не могу дальше додумывать… Такое ощущение, словно вернулись детские страхи.

Такое выражение лица невозможно забыть. Я уже говорил выше про кошмары – так вот, я вижу по ночам в своих снах эти перекошенные от страха гримасы ужаса, которые, как рыбы, открывают свои рты и пытаются мне что-то сказать. Но я ничего не слышу.
КазаньАквабайк (гидроцикл) .
1.
2.
3.
4. не знаю
5. тел. 89178959145, 89600401060, 89047611746, 2479118
КазаньСноуборд и горные лыжи.
1. Катаем!
2. Далеко ехать, дорого.
3. Везде обучают, много мест где катают в Казани.
4. везде разная
5. http://vk.com/kaskad_ski http://vk.com/club16601705 http://vk.com/vsviyaga http://vk.com/club63036718
КазаньЖенщины о чем это вы?))А вы о чем,мужчины?))
выкладываем тут выражения представителей противоположного пола,нами не понятые)))
КазаньОбъявления
Здесь любой желающий может разместить свое объявление.

Обязателен заголовок, текст, фото.
Если фото нет, то любое представляющее примерно о чем идет речь:)
Яндекс.Метрика