Спроси тренера!!!

  
Сообщений: 5
решил сбросить вес) примерно 15-20 килограмм лишка) нужна программа занятий) первоначально посоветовали заниматься таким образом:
1) велотренажер 10 минут
2) упражнения на ноги с весом 2-3 тренажера для икр и бедер
3) силовые упражнения на грудь и спину
4) пресс
5) кардиотренажер похожий на лыжи)))
правильно ли построена эта программа или необходимо что-то изменить? если да то посоветуйте что-нибудь с программой что и в какой последовательности делать) заранее спасибо)
Сообщений: 115
Булат, здравствуйте, спасибо за вопрос.
Ответ на него можете прочесть в полном объёме в ответе выше (вопрос о корректировке веса Наталии Горлановой)
О том, правильно или неправильно построена программа конкретно для Вас, судить не мне, а именно Вам, ибо только Вы можете, опробовав на себе ту или иную методику тренинга в течение пары-тройки месяцев, заметить какие-то существенные изменения в композиции Вашего тела.
Кардиотренажер, похожий на лыжи, - это эллиптический тренажер или проще - эллипсоид, кстати, является моим любимым тренажером как в целях просто разогрева перед силовой тренировкой, так и для корректуры тела в сторону уменьшения массы.
Сообщений: 5
Александр, большое спасибо за ответ) учту ваши советы) будем работать над собой)
Сообщений: 1
я хочу накачаться!мышечная масса  быстро растёт,мне 14,желаю набрать больше мышечной массы,а потом убрать жир!посоветуйте пожалуйста медотику(программу тренировок)
Сообщений: 115
Слава, Приветствую. Так как мышечная масса быстро растет, то необходимо просто продолжать делать то, что делаете. Я тоже хочу накачаться, только у меня мышечная масса растет весьма и весьма незначительно при всех моих, поверьте немалых, усилиях. Так что вряд ли я могу быть советчиком для того, кто прекрасно прогрессирует.
Сообщений: 58
Слава, Сплит – тренинг 3-4 раза в неделю и заминку после тренировки минут 20 кардио периодически гууд будет ИМХО
Сообщений: 3
Как накачать мышцы груди в домашних условиях?)
Сообщений: 115
Эдуард, приветствую.
В домашних условиях - это только отжимания: от пола, от стула, от дивана, на коленях, лицом вниз с поднятыми на разную высоту над полом ступни и упором в пол руками. Кроме того, изменять ширину постановки рук - от самой узкой с разведенными в стороны локтями (руки перпендикулярно туловищу) до самой широкой. Также в развитии грудных мышц поможет прогрессирование в нагрузке: как увеличение количества подходов и повторений, так и увеличение веса - от собственной массы тела до, к примеру, девушки или братишки или папы с мамой, посаженных сверху Вам на спину-)
Сообщений: 3
Александр, спасибо за совет))))буду тренероваца))))
Сообщений: 4
Здравствуйте!
Я хочу убрать живот и увеличить ягодичные мышцы, но при этом не накачивать сильно ноги)
С чего мне нужно начать?С каких тренажеров?И по поводу питания: нужно ли что-то употреблять?
Сообщений: 58
Любовь, Нужно аккуратней быть с данным упражнением "тяга верхнего блока за шею" - достаточно травмоопасное и к использованию в фитнес тренировках -не рекомендуется, есть прекрасная альтернатива как "тяга верхнего блока перед собой"
Сообщений: 19
а сколько стоят занятия с тренером?
Сообщений: 95
Ксения, смотря какой он категории. Сколько стоит определенный тренер можно узнать по номеру 537-15-15.
Сообщений: 95
Руслан, спасибо. Я как раз и делаю тягу блока перед собой. Просто картинки понравились, для изучения разновидностей мышц новичкам)
Сообщений: 115
Кира, Здравствуйте. Убрать живот - жиросжигающий тренинг; накачать попу - массонаборный. Необходимо грамотное сочетание различных видов тренировки для достижения желаемого. С диетой тоже не все просто. Рекомендую тренировки с персональным тренером, который способен подойти к решению Ваших задач комплексно и с учетом Ваших индивидуальных особенностей и физических возможностей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика